Новогодний конкурс "Стишок для дедушки Мороза"
#11
Алмазный сет - 24 алмаза. Нано броня - 16 алмазов только для энерг.кристалов. 20 углепластика. Уркепленное стекло (уран,светопыль..). Продвинутые теплообменники (схемы, пластины всех видов ...). Электролампы (еще кучу мусора). Ну и редстоун. Длинная цепочка производства, набор техники и знаний.
Расскажи как мне еще разок, что сделать трудней.

Если ты тот человек которому кроме как стояние на базе и штамповка панелей, ничего не интересно, то у меня для тебя новость, есть еще куча других занятий в игре, где эти сумки ооочень помогают. Лично мне одна такая сумка очень сильно помогла в нелегком шахтерском деле, а ...

Чанклоадер. Именно стояние пол дня под опреснителем, делают этот процесс "немного" паревным.

Я говорил про дисбалансе в награде ( о том что тебя тут напрягает).
Ответ
#12
(22-12-2015, 20:03)baylrock Написал: Алмазный сет - 24 алмаза. Нано броня - 16 алмазов только для энерг.кристалов. 20 углепластика. Уркепленное стекло (уран,светопыль..). Продвинутые теплообменники (схемы, пластины всех видов ...). Электролампы (еще кучу мусора). Ну и редстоун. Длинная цепочка производства, набор техники и знаний.
Расскажи как мне еще разок, что сделать трудней.
Я про стоимость ресурсов говорю, а не про сложность. Прибор ночного зрения просто запутанный в своем крафте, ресы же там - единицы ерунды. А 20 углепластика(80угля) тоже ерунда.

(22-12-2015, 20:03)baylrock Написал: Если ты тот человек которому кроме как стояние на базе и штамповка панелей, ничего не интересно, то у меня для тебя новость, есть еще куча других занятий в игре, где эти сумки ооочень помогают. Лично мне одна такая сумка очень сильно помогла в нелегком шахтерском деле
думаешь можно, ниразу не крафтив кирку, делать хотя бы 1 панельку? панели - самый выгодный источник энергии, а энергия - это всё, поэтому я их и размножал. этап шахтерства нонстопом у меня давно позади. /home делает это настолько беззаботным, что сумки почти никакого влияния не оказывают, разве что, если тебе жалко выкинуть булыжник и прочий мусор из инвентаря, то тогда сумки действительно полезны.
(22-12-2015, 20:03)baylrock Написал: Чанклоадер. Именно стояние пол дня под опреснителем, делают этот процесс "немного" паревным.
ты в это время не находишься в игре по сути, ты занимаешься своими делами, как это вообще может быть паревным..?
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#13
В игре именно потраченное время определяет цену. Время на поиск алмазов - определяет их цену, ведь если бы ты их находил каждую секунду...

Даже если не учитывать вышенаписанное, ресурсный набор все равно Гораздо больше.
То что ты занимался "тем чем ты занимался" не говорит о том что все такие же как ты. То, как ты вышел на автоматизацию производства, не делает всех возможных победителей конкурса обеспеченными как ты. Аргументы приведенные тобой касаются только тебя - человека который любой ресурс получает стоянием на месте, и тратит его для того что бы дальше стоять на месте.
К хладагенту. Как я писал выше, занятий в игре полно. Очень много решений - "как провести время" - требуют перемещений, и зачастую перемещений на дистанции отменяющие возможность производства хладагента (например).

Тема не очень годная для рассуждений, но напоследок скажу, что для конкурса "Стишка", подарки даже более чем.
Ответ
#14
(22-12-2015, 20:49)baylrock Написал: К хладагенту. Как я писал выше, занятий в игре полно. Очень много решений - "как провести время" - требуют перемещений, и зачастую перемещений на дистанции отменяющие возможность производства хладагента (например).
ты что 24 часа в сутки играешь? вполне можно на ночь поставить или когда уходишь на работу/учебу

я оценивал как раз таки не по своему состоянию в игре а по состоянию стандартного игрока со стандартным набором дробителей и тд.(в моем случае наоборот: алм сет - это 24 единицы угля).

(22-12-2015, 20:49)baylrock Написал: То что ты занимался "тем чем ты занимался" не говорит о том что все такие же как ты.
бред. процесс развития достаточно линейный, т.е. ты квант сет не сможешь сделать разными путями
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#15
Слишком линейно ты представил описную мной мысль. На то, как ты создашь квант, влияет не только рецепт но и пути твоего развития, в конечном счете приводящие к твоему выбор в добыче энергии, а как следствие материала.
На данном этапе, 23 алмаза=24 угля, и только для нескольких человек на сервере, что тоже важно.
Единственное чем можно остудить твой пыл - звезда ада или квант панель. Слишком жирно для остальных...
Ответ
#16
(22-12-2015, 22:33)baylrock Написал: Слишком линейно ты представил описную мной мысль. На то, как ты создашь квант, влияет не только рецепт но и пути твоего развития, в конечном счете приводящие к твоему выбор в добыче энергии, а как следствие материала.
На данном этапе, 23 алмаза=24 угля, и только для нескольких человек на сервере, что тоже важно
Ок. ты прав.
(22-12-2015, 22:33)baylrock Написал: Единственное чем можно остудить твой пыл - звезда ада или квант панель. Слишком жирно для остальных...
да нет, вполне можно просто заменить на более полезные вещи эквивалентно этим. к примеру хотя бы штук 20-30 иридиевой руды вместо стака ускорителей
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#17
Это пассивная плюшка, приятность. Не всем же на новый год дарить пс4 и хбокс =)
Ответ
#18
чем пассивнее плюшка - тем меньше мотивации
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#19
Мне вот казалось что главное не подарок, а внимание. Но если есть какие-то предложения по делу, свой вариант списка подарков в студию. А там уже рассмотрим.

Не скрываю что в индастриал модах я не сильный специалист. Но и "супер-пупер" подарки, за стишок, никто не обещал ))

Если не нравятся подарки на Cybertron, всегда можно выбрать подарочный набор для Titan или для Survival. Тут каждый сам решает, где.
Ответ
#20
Добавление к конкурсу "Стишок для дедушки Мороза"!

На спавне Survival уже установлена новогодняя елка автора King_of_Dark, под елкой размещены сундуки с подарками. Всего 33 сундука. В 11 сундуках будет спрятано по 1 случайному дополнительному подарку, в качестве приятного сюрприза, для того кому повезет найти Smile

Напоминаем:

Чтобы получить подарочный набор, необходимо прочитать стишок дедушке Морозу. Или отдать книгу с записанным стишком.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)