Playzone.in.ua - Форум
Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - Версия для печати

+- Playzone.in.ua - Форум (https://playzone.in.ua/forum)
+-- Форум Флуд (https://playzone.in.ua/forum/forum-25.html)
+--- Форум Флуд (https://playzone.in.ua/forum/forum-17.html)
+--- Темы: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? (/thread-768.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - voldemar - 04-09-2013

По моему каждый должен решать за себя... Но сервакс с включенным пвп = АД... Новички со спавна не успеют свалить как их всех перемочат... А если новички обьеденятся???... И вокуг спавна засядут, как играть??? А торговля???
Поторговал вышел со спавна с алмами или ещё чемто и тут тебя тот же чел с которым ты торговал мочит и прощай всё... Весело... Или строиш дом и тебя убивают... Ресы, опыт и т.д. и т.п. посыпется... Вообще класс!!!...


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - omAn - 04-09-2013

(04-09-2013, 20:01)voldemar Написал: По моему каждый должен решать за себя... Но сервакс с включенным пвп = АД... Новички со спавна не успеют свалить как их всех перемочат... А если новички обьеденятся???... И вокуг спавна засядут, как играть??? А торговля???
Поторговал вышел со спавна с алмами или ещё чемто и тут тебя тот же чел с которым ты торговал мочит и прощай всё... Весело... Или строиш дом и тебя убивают... Ресы, опыт и т.д. и т.п. посыпется... Вообще класс!!!...
Твои аргументы и грамматика ужасны!!!


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - Natka - 05-09-2013

(04-09-2013, 20:48)omAn Написал:
(04-09-2013, 20:01)voldemar Написал: По моему каждый должен решать за себя... Но сервакс с включенным пвп = АД... Новички со спавна не успеют свалить как их всех перемочат... А если новички обьеденятся???... И вокуг спавна засядут, как играть??? А торговля???
Поторговал вышел со спавна с алмами или ещё чемто и тут тебя тот же чел с которым ты торговал мочит и прощай всё... Весело... Или строиш дом и тебя убивают... Ресы, опыт и т.д. и т.п. посыпется... Вообще класс!!!...
Твои аргументы и грамматика ужасны!!!

но насчет того, что каждый должен решать за себя, он прав.


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - Roopert - 05-09-2013

(04-09-2013, 20:01)voldemar Написал: По моему каждый должен решать за себя... Но сервакс с включенным пвп = АД... Новички со спавна не успеют свалить как их всех перемочат... А если новички обьеденятся???... И вокуг спавна засядут, как играть??? А торговля???
Поторговал вышел со спавна с алмами или ещё чемто и тут тебя тот же чел с которым ты торговал мочит и прощай всё... Весело... Или строиш дом и тебя убивают... Ресы, опыт и т.д. и т.п. посыпется... Вообще класс!!!...

Мне нравится всё выше перечисленное... умоем спавн кровью!!!! На самом деле если с умом подходить к игре, то даже с включённым пвп всего этого можно легко избежать... так не смешите мои подковы.


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - BlueBoy - 05-09-2013

(05-09-2013, 13:25)Roopert Написал: Мне нравится всё выше перечисленное... умоем спавн кровью!!!! На самом деле если с умом подходить к игре, то даже с включённым пвп всего этого можно легко избежать... так не смешите мои подковы.
Ну так научи уму ту большую часть игроков!


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - grey29boss - 05-09-2013

мне это нравится:
-Умоем спавн кровью!!!
-Миру - PVP!
-Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, алмазы-нубам!!!
-Нынешнее поколение молодых людей будет жить при PVP!
[Изображение: 3f746ad21331t.jpg]


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - omAn - 06-09-2013

Я создал нацию PARTISANS, кто жаждет крови, мести, боевой славы прошу вступать в ряды ПАРТИЗАНОВ.

А мне так никто и не ответил на вопрос: Зачем на сервере стоит плагин, функционал которого используется на 20 процентов? (Я про towny, nation и все тот же global pvp)


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - grey29boss - 06-09-2013

(06-09-2013, 00:55)omAn Написал: Я создал нацию PARTISANS, кто жаждет крови, мести, боевой славы прошу вступать в ряды ПАРТИЗАНОВ

Вот об этом мы и говорили! "объединение в стаи и ПВПешить всех подряд"


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - lafaet - 09-09-2013

1. за включение пвп
2. спаун с выключеным пвп
3. новички не могут пвпешить в течении "n" времени
4. новичков не могут пвпешить в течении "n" времени

имхо


RE: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness??? - BlueBoy - 09-09-2013

(09-09-2013, 10:55)lafaet Написал: 1. за включение пвп
2. спаун с выключеным пвп
3. новички не могут пвпешить в течении "n" времени
4. новичков не могут пвпешить в течении "n" времени
имхо

Часть проблемы это решит! Неплохо.
Надо решить как быть с командами телепорта во время пвп и VIP статусом, и смело можно пускать!