Playzone.in.ua - Форум
Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - Версия для печати

+- Playzone.in.ua - Форум (https://playzone.in.ua/forum)
+-- Форум Minecraft (https://playzone.in.ua/forum/forum-96.html)
+--- Форум Ивенты (https://playzone.in.ua/forum/forum-71.html)
+--- Темы: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 (/thread-1381.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - omAn - 16-06-2014

[Изображение: image.png]

Конкурс вернулся! Вы снова сможете доказать, что имеете самую уникальную и неповторимую фантазию, которая творит чудесные скульптуры, дома, башни или замки в этом однообразном квадратном мире.

Итак - задача!

Постройка. Постройка которую создадите именно Вы! Не обязательно что-то монументальное, главное - красивое.

Условия:

Считаются постройки, работа над которыми началась с 16-го июня и продолжалась до 30-го включительно. Можно закончить досрочно, но ждать 30-го все равно придется Smile
Можно работать командой до 4 (четырёх) человек.

В конце работы в комментариях пишем сообщение, закрепляя в спойлер,
используя тэг |spoiler] текст/картинки [/spoiler],
пишем следующие данные:

  • Ваш игровой ник и ники Вашей команды
  • Координаты постройки, очень желательно в формате x/y/z, без дробной части
  • Скриншоты постройки, 5 штук. Можно Ваше групповое фото на ее фоне Smile

Приз

Приз - 2 месяца статуса ViP каждому в команде до 2-х человек включительно, 1.5 месяца каждому из команды в 3-4 человека включительно. Если у игрока уже есть статус ViP - статус продлевается на указанный срок.
Если постройка настолько велика что привата не хватает - используем города или просим в личку заприватить территорию. Smile

Возможно призы будут меняться в зависимости от Вашей работы, но вряд ли в меньшую сторону ;-)


RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - jenka23 - 17-06-2014

(16-06-2014, 21:17)omAn Написал: Приз - 2 месяца статуса ViP каждому в команде до 2-х человек включительно, 1.5 месяца каждому из команды в 3-4 человека включительно.
Сразу возникает вопрос - каким образом ИМЕННО ТЫ выдашь VIP'ку?


RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - Softer - 17-06-2014

А кто сказал что выдавать ее будет ИМЕННО ОН?


RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - jenka23 - 17-06-2014

(17-06-2014, 00:38)Softer Написал: А кто сказал что выдавать ее будет ИМЕННО ОН?
По идеи, тот человек который объвляет конкурс/ивент, должен выдавать приз. И еще скажи , что я в чем-то не прав.


RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - Softer - 17-06-2014

Я просто оставлю это здесь:
http://mcraft.dp.ua/showteam.php


RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - jenka23 - 17-06-2014

Хочу спросить такой вопрос интересный.... В описании задания не сказано где строить, как строить и на каком сервера и с кем. Это получается что человек может даже выдрать из интернета постройку, создать свой сервер, пригласить туда других игроков, сделать скрин постройки и с игроками и что, потом ему могут за это спокойно засчитать его постройку? Так что-ли получается?


RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - omAn - 17-06-2014

jenka23, ты ведь не первый день на сервере. Такой конкурс проводился и раньше, к сему же ты в нем участвовал. В тексте написано следующие: "Координаты постройки, очень желательно в формате x/y/z, без дробной части". По-твоему мнению, на какие координаты админ должен ТелеПортиться, чтобы оценить работу, если постройка не на нашем сервере?! Dodgy

(17-06-2014, 21:19)jenka23 Написал: В описании задания не сказано где строить, как строить и на каком сервера и с кем.

1) Строй там, где считаешь нужным для более точной передачи атмосферности и колоритности своей постройки.
2) Как строить я учить никого не буду. Строй как умеешь, в этом и заключается конкурс.
3) На нашем сервере, если не понял почему, то читай выше.
4) С кем строить твой выбор. Я никому напарников не навязываю. Можешь строить сам.

P.S. Странно, что тебе приходится все так доходчиво разъяснять. Парень взрослый, вроде неглупый, а строишь из себя незнайку.
Wizard


RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - jenka23 - 17-06-2014

(17-06-2014, 21:34)omAn Написал: P.S. вроде неглупый, а строишь из себя незнайку.[/b][/color] Wizard
Да, не глупый, только мозги не всегда работают на той волне... :-)
А здания, построенные чисто из песка/земли/булыжника(те же обычные коробки) принимаются в участие?


RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - BlueBoy - 17-06-2014

(17-06-2014, 23:22)jenka23 Написал: А здания, построенные чисто из песка/земли/булыжника(те же обычные коробки) принимаются в участие?

||
\ /

(17-06-2014, 23:22)jenka23 Написал: Строй как умеешь, в этом и заключается конкурс.



RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - knod - 18-06-2014

За кем-то плачет нарколог...