Playzone.in.ua - Форум
Болтовня с админами :) - Версия для печати

+- Playzone.in.ua - Форум (https://playzone.in.ua/forum)
+-- Форум Флуд (https://playzone.in.ua/forum/forum-25.html)
+--- Форум Флуд (https://playzone.in.ua/forum/forum-17.html)
+--- Темы: Болтовня с админами :) (/thread-157.html)



RE: Болтовня с админами :) - Sollemming - 25-06-2016

(24-06-2016, 23:57)Softer Написал: Перекачайте торрент, я изменил его Smile
Теперь аннонсер - наш личный Wink

А тем кто скачал беспокоится не надо?


RE: Болтовня с админами :) - Softer - 25-06-2016

Думаю - нет Smile


RE: Болтовня с админами :) - kolly - 25-06-2016

А это сильно бьёт по тем, кто не перекачал?)


RE: Болтовня с админами :) - Softer - 25-06-2016

Запустил TBC Smile
(Пока - х1)


RE: Болтовня с админами :) - Softer - 29-06-2016

Ввиду того что видимой деятельности пока у нас нет - скоро напишу о будущем проекта Smile
PS: Вкратце - все хорошо Smile


RE: Болтовня с админами :) - Blekout - 29-06-2016

(29-06-2016, 23:02)Softer Написал: PS: Вкратце - все хорошо Smile
Было бы странно, если бы все плохо было.


RE: Болтовня с админами :) - Softer - 29-06-2016

Итак, что нас ждет в ближайшем и не очень будущем? Smile 
  • Скорее всего Titan нас покинет. А все городские нововведения будут на Survival. Может - станет миром-музеем...
  • MiniGames будет дополнен новыми играми и картами (например голодными играм, tntrun-ом и т.д.)
  • Постараемся сделать интересную общую статистику для миниигр. С плюшками на наигранное время и победы Wink
  • Конечно нас ждет новый лаунчер Wink В нем планируется реализовать новую загрузку клиента (не нужно будет ждать загрузки звуков при первом входе в игру, да и сам первый вход для некоторых будет быстрее), новый принцип запуска клиента (пока не буду утверждать, но возможно появление некритичных модов на Сюрве). 
  • Возможно в эту версию лаунчера войдут и другие игры (OA, War2 etc) Wink Может и WoW когданить там появится (слишком уже он жирный даже для нового принципа загрузки Smile) Wink
  • Далее хочу отметить переезд на новые сервера. Некоторым (не многим Smile )   известно что я решил забрать сервера с ДЦ Фрегата (моя идея, Фрегату огромное спасибо, реально один из лучших провайдеров) и держать их дома. Вариант, безусловно, удобный (железо всегда под рукой и нет ограничения по кол-ву юнитов), но не лишен пары ключевых недостатков (даже с двумя/тремя провайдерами не так просто построить стабильный канал в мир. Точнее - из мира Smile, да и периодические перебои со светом...) Да, я знаю про ИБП и дизель-генераторы, но это не решает проблем).
    В итоге было принято решение перебазироваться в немецкий ДЦ, на арендованное железо. Сразу отвечу на вопрос о пинге - в среднем для Украины он будет 50 мс. Этого более чем хватает даже на шутеры Smile
    Так что скоро сеть станет у нас практически идеальной Wink 
  • Скорее всего (но еще не решено на 100%) у нас будет ребрендинг. Смена имени, если совсем грубо. Но пока это - не ближайшее будущее. Хотя кто знает... Wink
  • Может я еще чего забыл... Wink
В общем - как-то так...


RE: Болтовня с админами :) - Sollemming - 30-06-2016

Интересно и занятно. А вот упоминание про ребрендинг заинтриговало. Интересно узнать новое название проекта Smile


RE: Болтовня с админами :) - Magnat - 30-06-2016

(30-06-2016, 04:25)Sollemming Написал: Интересно и занятно. А вот упоминание про ребрендинг заинтриговало. Интересно узнать новое название проекта Smile

Возможно есть идеи, о том каким оно (новое название) может быть? Как написал Softer ребрендинг это пока что планы на не ближайшее будущее. Так что есть шанс отметиться, придумав новое имя проекту  Wink


RE: Болтовня с админами :) - Softer - 30-06-2016

Та не, название таки уже есть Smile