Playzone.in.ua - Форум
Weekly news. Выпуск 17 - Версия для печати

+- Playzone.in.ua - Форум (https://playzone.in.ua/forum)
+-- Форум Вселенная PlayZone (https://playzone.in.ua/forum/forum-1.html)
+--- Форум Новости (https://playzone.in.ua/forum/forum-2.html)
+--- Темы: Weekly news. Выпуск 17 (/thread-2250.html)



Weekly news. Выпуск 17 - Softer - 23-04-2017

[Изображение: news.png]


Пара мелких новостей Smile

  • На Azeroth исправлен баг с мгновенным дисконнектом при входе
  • Доработан личный кабинет - добавлена вкладка "Персонажи". Вкладка еще очень сырая, но уже ждет ваших идей в этой теме. Что вы бы хотели увидеть в этом разделе?



RE: Weekly news. Выпуск 157 - Magnat - 23-04-2017

Есть предложение в разделе "Мой личный кабинет", в закладке "Обзор" размещать значок игры которую скачал игрок (значок аналогичный тем что находятся посредине вверху сайта, под надписью Pl;ayzone). Значок добавляется в профиль игрок при первом скачивании игры. Таким образом остальные игроки смогут знать во что другие играют или играли, чтобы была возможность найти компанию в игре.

И еще 1 предложение связанное с предыдущим. При отправке запросов на дружбу, добавить поле для комментария (по примеру отправки приглашения в Skype).
Чем может быть полезно: К примеру Вы нашли игрока, который играет или когда-то играл в игру, в которую Вам хотелось бы поиграть. Вы отправляете запрос дружбы этому игроку, а в комментарии указываете: "Привет! У тебя в профиле значок Rune. Я планирую поиграть в эту игрушку. Составишь компанию? Присоединяйся в друзья, побегаем.".


RE: Weekly news. Выпуск 157 - Magnat - 23-04-2017

По поводу закладки "Персонажи". По майнкрафту пока идей нет (ну пожалуй кроме добавления инфы о профессиях на Survival или ачивках, которые выполнил перс, тех что по умолчанию в клиенте майнкрафта используются).
По WoW, можно было бы добавить инфу про лвл персонажа, количество квестов выполненных этим игроком, количество имеющегося на руках золота, как вариант - количество открытых на карте регионов. Я как бы с WoW не особо знаком, так что пока это все идеи, будем думать еще Smile


RE: Weekly news. Выпуск 157 - Greywelcome - 23-04-2017

Для персов из WoW нужно добавить профессии... Wink    А-то забываешь ху из ху ))


RE: Weekly news. Выпуск 17 - Softer - 23-04-2017

Цитата:инфу про лвл персонажа

Не внимательный Smile


RE: Weekly news. Выпуск 17 - Magnat - 23-04-2017

Ухты! Это круче чем можно было бы даже представить!!!
Такой бы интерфейс еще и для майнкрафта (отображение текущего инвентаря игрока) Smile
Но это уже утопия Wink


RE: Weekly news. Выпуск 17 - Softer - 23-04-2017

(23-04-2017, 13:52)Magnat Написал: Такой бы интерфейс еще и для майнкрафта (отображение текущего инвентаря игрока) Smile
Но это уже утопия Wink

Привет mojang и модам, пока не вариант к сожалению... Sad


RE: Weekly news. Выпуск 17 - McSim - 23-04-2017

(23-04-2017, 12:40)Greywelcome Написал: Для персов из WoW нужно добавить профессии... Wink    А-то забываешь ху из ху ))

В дополнение к этому уровни было бы очень здорово текущий уровень профессии. Что бы можно было предметно приставать, когда нужно что-то сделать Smile