Playzone.in.ua - Форум
PVP Time! - Версия для печати

+- Playzone.in.ua - Форум (https://playzone.in.ua/forum)
+-- Форум Техподдержка (https://playzone.in.ua/forum/forum-125.html)
+--- Форум Архив (https://playzone.in.ua/forum/forum-85.html)
+--- Темы: PVP Time! (/thread-715.html)

Страницы: 1 2 3 4


PVP Time! - Roopert - 30-05-2013

Доброго времени суток, уважаемые игроки. Сегодня я хотел бы в который раз поднять тему ПВП на сервере. По результатам общения с некоторыми нашими резидентами, решил вынести на голосование вопрос о "хотя бы" регламентированном включении пвп на сервере, а конкретнее - только в ночное время (игровое). Надеюсь, что истинные ценители РПГ не пройдут мимо, и получат шанс стяжать себе великие победы в будущем...


[Изображение: %24T2eC16JHJHYE9nzpcwE8BRSIjT%28ynQ%7E%7E60_58.JPG]


RE: PVP Time! - MrT - 30-05-2013

Поддерживаю идею. Это однозначно добавит реализма на сервер.


RE: PVP Time! - ЯТвойБрат - 30-05-2013

Руп ты как всегда жжеш! Ржу немогу!!!)))
"Нет.. чёт ссыкотно мне..." - Кто ж за такое проголосует!!!
Я ЗА!!! Пускай дома ночью сидят хлюпики.


RE: PVP Time! - grandfather - 30-05-2013

Я считаю, что опрос здесь лишний, все и так будут за. Вопрос в том, что будут делать проигравшие в пвп-битве. Наверняка, требовать ресурсы назад, аргументируя свой проигрыш "неожиданностью нападения", "слабой броней и оружием" и т.д. Этот вопрос нужно хорошо обдумать.


RE: PVP Time! - Roopert - 30-05-2013

Ну во первых это будет побуждать народ строить действительно "безопасные дома", то есть не тупо разноцветные блоки шерсти по периметру с дырками через один. Также это будет организовывать людей, сплочать некоторые коллективы, и естественно введёт определённую иерархию в игру, НО с возможностью наступления "переломных моментов" (всегда будет шанс надрать зад лидерам). А значит это привнесёт более яркие впечатления от игры, и мы можно сказать начнём творить "Великую Историю Сервера")


RE: PVP Time! - MrT - 31-05-2013

Проигравшие не должны иметь право вернуть всё назад.
Готов к сражению - молодец, не готов - сам виноват Smile


RE: PVP Time! - grandfather - 31-05-2013

(31-05-2013, 09:47)MrT Написал: Проигравшие не должны иметь право вернуть всё назад.
Готов к сражению - молодец, не готов - сам виноват Smile
Вот что я хотел услышать, но я, почему-то, уверен, что проигравших это не остановит.


RE: PVP Time! - MaYoR - 05-06-2013

Ну тогда пусть если кого то убьют, то пусть вещи остаются... А так я за! Всегда хотелось отомстить гриферам которые не чего за всю игру не сделали!!! А только и могут тырить вещи...
--------------------------------------------------------------------
Помог? ставь THANK! Wink


RE: PVP Time! - ЯТвойБрат - 05-06-2013

А давайте один такой день сделаем в ввиду эксперимента!!! Один день, будет отключена пвп защита, и каждый сам попробует и проголосует как ему понравилось или нет! Я думаю это технически осуществить можно! Дело за софтером. Можно допустим в воскресенье отключать защиту пвп, или по праздникам 23 февраля, 9 мая, день вдв, день пограничника! )))


RE: PVP Time! - Roopert - 05-06-2013

[Изображение: lol.jpg]