Playzone.in.ua - Форум
Столб - Версия для печати

+- Playzone.in.ua - Форум (https://playzone.in.ua/forum)
+-- Форум Техподдержка (https://playzone.in.ua/forum/forum-125.html)
+--- Форум Архив (https://playzone.in.ua/forum/forum-85.html)
+--- Темы: Столб (/thread-807.html)

Страницы: 1 2


RE: Столб - Proxx - 28-07-2013

[attachment=490]



RE: Столб - Hunter01 - 28-07-2013

вот и ищё.


RE: Столб - Polska - 28-07-2013

Ось и він


RE: Столб - Natka - 05-11-2013

столб


RE: Столб - omAn - 06-11-2013

Такие столбики и самому можно убрать, солидарен с BlueBoy. А те что из камня и выше 15-20 блоков, те уже заслуживают внимания.
Тут некоторые скрины столбов, которые сделаны для привата терры, так какая вам разница до них, если они находятся на привате игрока? Как сказано в правилах: "Приват священ!"
Что стоит внимания, так это коробки из булыги и земли, потоки воды и лавы, столбы более 12-15 блоков из булыги или крепче (так как песок, гравий, землю минутное дело убрать), ямы ловушки и просто огромные ямы у спауна!
А вам лень убрать столбик... Или вы думаете, что Softer будет гонятся по миру и сносить каждый столб?...смешно, ей богу!


RE: Столб - jenka23 - 06-11-2013

omAn, всеравно какой столб. Софтер ведь сказал, что за столб будут ругать, ну так и все. Либо нефиг делать вообще столбы!


RE: Столб - voldemar - 06-11-2013

[Изображение: ea4794540af4.png]
999/78/185


RE: Столб - Natka - 07-11-2013

Да дело
(06-11-2013, 03:57)omAn Написал: Такие столбики и самому можно убрать, солидарен с BlueBoy. А те что из камня и выше 15-20 блоков, те уже заслуживают внимания.
Тут некоторые скрины столбов, которые сделаны для привата терры, так какая вам разница до них, если они находятся на привате игрока? Как сказано в правилах: "Приват священ!"
Что стоит внимания, так это коробки из булыги и земли, потоки воды и лавы, столбы более 12-15 блоков из булыги или крепче (так как песок, гравий, землю минутное дело убрать), ямы ловушки и просто огромные ямы у спауна!
А вам лень убрать столбик... Или вы думаете, что Softer будет гонятся по миру и сносить каждый столб?...смешно, ей богу!
Да дело даже не в том кто будет сносить столб. Дело в том, что столбы уродуют мир, правилами их запрещено оставлять, думаю даже после установки привата столб нужно снести. Человек, который оставил столб, проигнорировал правила, и заслуживает хотя бы предупреждения.
А я действительно сглупила, что бежала-заскринила-побежала дальше, конечно стоило бы убрать, не знаю почему мне это в голову не пришло.


RE: Столб - omAn - 07-11-2013

(07-11-2013, 13:17)Natka Написал: Да дело даже не в том кто будет сносить столб. Дело в том, что столбы уродуют мир, правилами их запрещено оставлять, думаю даже после установки привата столб нужно снести. Человек, который оставил столб, проигнорировал правила, и заслуживает хотя бы предупреждения.
А я действительно сглупила, что бежала-заскринила-побежала дальше, конечно стоило бы убрать, не знаю почему мне это в голову не пришло.

Да, они заслуживают наказания. Мне и самому противно смотреть на такие столбы, но в округе города постарался как можно дальше от города поубирать дома-коробки и столбы, что без привата. Столбы из обсидиана лень убирать, а все другие можно и самому снести. Конечно же заскринив, перед тем как сносить Smile)