|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответы |
Просмотры |
Posted
[возр.]
|
| |
|
Тема: Болтовня с админами :)
Сообщание: RE: Болтовня с админами :)
| вроде всё красиво, вот только беспокоит одно, население городов, где столько народу взять-то??? Или можно будет заводить твинков??? |
|
Seraffim |
Флуд
|
1,624 |
2,982,616 |
20-01-2016, 02:55 |
| |
|
Тема: Баны
Сообщание: RE: Баны
|
Seraffim |
Архив
|
250 |
411,670 |
10-08-2015, 03:26 |
| |
|
Тема: Конкурс "Лучший строитель, лето 2015"
Сообщание: RE: Конкурс "Лучший строитель, лето 2015"
| Спасибо всем, кто поддержал и голосовал за нашу постройку... |
|
Seraffim |
Ивенты
|
40 |
73,129 |
08-08-2015, 01:51 |
| |
|
Тема: Открытие нового мира Titan!
Сообщание: RE: Открытие нового мира Titan!
| Сервер, то что нужно, конечно были некоторые упущения, такие как покупки через он-лайн магазин, но в целом проект не менее интересный, чем survival... |
|
Seraffim |
Новости
|
7 |
17,109 |
08-08-2015, 00:54 |
| |
|
Тема: Порядок меню
Сообщание: RE: Порядок меню
| Как по мне, так всё идеально, подстроиться под предпочтения каждого игрока не реально... |
|
Seraffim |
Архив
|
13 |
24,788 |
01-08-2015, 16:26 |
| |
|
Тема: Рейтинги. Предложения.
Сообщание: RE: Рейтинги. Предложения.
| Интересные идеи у Magnata по поводу топа профессий и топа по терре города, ещё была интересна статистика по количеству поставленных-сломанных блоков,
топ арен, а ещё параллельно рейтингу предлагаю сде... |
|
Seraffim |
Архив
|
27 |
57,906 |
31-07-2015, 02:04 |
| |
|
Тема: Конкурс "Лучший строитель, лето 2015"
Сообщание: RE: Конкурс "Лучший строитель, лето 2015"
| Координаты: 2500/71/4055
Строители Seraffim, WhiteFox |
|
Seraffim |
Ивенты
|
40 |
73,129 |
29-07-2015, 02:07 |
| |
|
Тема: опрос по игроку Counx
Сообщание: RE: опрос по игроку Counx
| по поводу качалок в эндере, уже говорили 100 раз, всё что вы там оставили, вы оставили на свой страх и риск, яма на спавне, даже смешно, специально телепортироваться в город чтобы сделать пару скринов... |
|
Seraffim |
Архив
|
9 |
15,202 |
19-07-2015, 01:25 |
| |
|
Тема: Жалоба на гриферство
Сообщание: RE: Жалоба на гриферство
| не впутывай Сераффима))))) |
|
Seraffim |
Архив
|
9 |
16,311 |
25-06-2015, 21:59 |
| |
|
Тема: Spleef-турнир
Сообщание: RE: Spleef-турнир
|
Seraffim |
Ивенты
|
3 |
6,597 |
16-06-2015, 20:32 |
| |
|
Тема: Гриферов на кол!!!
Сообщание: RE: Гриферов на кол!!!
| народ, вариант есть, и он очень простой... я один из тех кто подымал вопрос о приватах в краю, сразу после того как их там убрали, и вряд ли кто-то строил больше "качалок" в энде, чем я, и не буду скр... |
|
Seraffim |
Архив
|
10 |
18,422 |
16-06-2015, 01:31 |
| |
|
Тема: Опять гриферят FFIM
Сообщание: RE: Опять гриферят FFIM
| Ничего не нужно никому доказывать, я сам виноват, набрал в город школьников которые даже акк нормально себе зарегать не могут, ну стащил Вадим маяки и сломал мне железку, чтоб ему жена до смерти не да... |
|
Seraffim |
Архив
|
12 |
20,411 |
20-11-2014, 17:50 |
| |
|
Тема: Этот светлый день...
Сообщание: RE: Этот светлый день...
| он-лайн карта теперь только в вики??? |
|
Seraffim |
Новости
|
17 |
35,816 |
01-09-2014, 23:44 |
| |
|
Тема: MaxiVIP
Сообщание: RE: MaxiVIP
| он не может просмотреть историю с утерянного акка... |
|
Seraffim |
Архив
|
14 |
24,969 |
28-08-2014, 20:06 |
| |
|
Тема: Профессии
Сообщание: RE: Профессии
| если давать голду за посадку пшеницы, тогда автоматически убираемые огороды будут иметь огромный спрос, причем даже не обязательно ждать, чтобы пшеница выросла, просто посадил, сразу водой всё смыл и ... |
|
Seraffim |
Архив
|
9 |
16,622 |
28-08-2014, 20:05 |
| |
|
Тема: Баны
Сообщание: RE: Баны
| ахахаха а меня то за что? если тебе плохо живется, то это твои проблемы))) я, в отличии от тебя не нарушаю правила, а тебе даже на руку этот бан, подготовишься к школе, подтянешь русский)))) нервишки ... |
|
Seraffim |
Архив
|
250 |
411,670 |
24-08-2014, 18:41 |
| |
|
Тема: Проблемы с городами на карте.
Сообщание: RE: Проблемы с городами на карте.
| бедный хантер никак не дождется когда же FFIM падет:D:D:D |
|
Seraffim |
Архив
|
2 |
6,191 |
23-08-2014, 22:03 |
| |
|
Тема: с аутпостами проблемы...
Сообщание: RE: с аутпостами проблемы...
| ну да, у меня нет голды))))), короче исправил методом удаления оба поста, пришлось конечно всё отстроить заново, но проблема осталась посмотрите, что с командой переноса точки спавна на аутпосте... |
|
Seraffim |
Архив
|
7 |
11,906 |
21-08-2014, 20:30 |
| |
|
Тема: с аутпостами проблемы...
Сообщание: RE: с аутпостами проблемы...
| первый аутпост исправил путем предварительного удаления, так как участок не большой, второй не рискую так изменять, так как после удаления регион с городского привата происходит регенерация региона, к... |
|
Seraffim |
Архив
|
7 |
11,906 |
21-08-2014, 16:10 |
| |
|
Тема: с аутпостами проблемы...
Сообщание: RE: с аутпостами проблемы...
| аутпост создавался командой /t claim outpost, перенос аутпоста /t set outpost, так как я пытался переместить точку 2-го аутпоста, я прописывал /t set outpost 2, аутпосты не на территории города, наход... |
|
Seraffim |
Архив
|
7 |
11,906 |
21-08-2014, 14:13 |