|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответы |
Просмотры |
Posted
[возр.]
|
| |
|
Тема: ЖД
Сообщание: RE: ЖД
|
MAZZILA |
Архив
|
6 |
10,630 |
16-02-2013, 21:02 |
| |
|
Тема: Проблема !
Сообщание: RE: Проблема !
| удали всё из папки mods и textures |
|
MAZZILA |
Архив
|
2 |
6,331 |
11-11-2012, 03:22 |
| |
|
Тема: Немогу зайти
Сообщание: RE: Немогу зайти
| Ок, в следующий раз буду более внимательный и более здержаный.
П.С. это я мембера уже неполучу, да? |
|
MAZZILA |
Архив
|
6 |
11,384 |
08-11-2012, 20:45 |
| |
|
Тема: Немогу зайти
Сообщание: RE: Немогу зайти
| Бан перманентен? или на срок? |
|
MAZZILA |
Архив
|
6 |
11,384 |
08-11-2012, 20:41 |
| |
|
Тема: Немогу зайти
Сообщание: RE: Немогу зайти
| ну а где ж причина, время, всё остальное... |
|
MAZZILA |
Архив
|
6 |
11,384 |
08-11-2012, 19:52 |
| |
|
Тема: Немогу зайти
Сообщание: Немогу зайти
| 17:45 дисконект, и не могу зайти на сервер. Выдаёт ошибку такую как на скрине |
|
MAZZILA |
Архив
|
6 |
11,384 |
08-11-2012, 19:50 |
| |
|
Тема: Keksik
Сообщание: RE: Keksik
| (30-10-2012, 04:16)Keksik Написал: ТАК ТЫ же про склад все время говорил !Та пусть будет называтса хоть правая пятка ноги Агузаровой, но в правилах написано Не разрушайте чужие постройки |
|
MAZZILA |
Архив
|
35 |
59,819 |
30-10-2012, 11:09 |
| |
|
Тема: Keksik
Сообщание: RE: Keksik
| x 60
y 103
z 1665
Координаты моего дома. |
|
MAZZILA |
Архив
|
35 |
59,819 |
30-10-2012, 04:15 |
| |
|
Тема: Keksik
Сообщание: RE: Keksik
| читай правила а решает пускай админ, я факты дал, место дома на скринах есть, Пускай админ смотрит логи. Я пошол спать. |
|
MAZZILA |
Архив
|
35 |
59,819 |
30-10-2012, 04:06 |
| |
|
Тема: Keksik
Сообщание: RE: Keksik
| Ты снёс мне 2 стены дома и сломал печки в доме, Которые я незаприватил изза непредвиденого при постройке расширения пространства.
При любых раскладах, пускай админ проверит кто мне раздолбал стены в д... |
|
MAZZILA |
Архив
|
35 |
59,819 |
30-10-2012, 03:53 |
| |
|
Тема: Keksik
Сообщание: RE: Keksik
| и тебе нужно было залазить на вершину горы к моему дому что б там себе земли нарыть, прямо у меня под домом и две стены дома невприваченых снести? Кончай оправдыватса. |
|
MAZZILA |
Архив
|
35 |
59,819 |
30-10-2012, 03:42 |
| |
|
Тема: Keksik
Сообщание: RE: Keksik
| ты прошол пол карты чтоб накопать у меня под домом земли да? притом как попало и незначительно
незначительно всмысле небольше стака накопал. |
|
MAZZILA |
Архив
|
35 |
59,819 |
30-10-2012, 03:26 |
| |
|
Тема: Keksik
Сообщание: RE: Keksik
| был приват помещения, на скринах видно как он ломает територию вокруг привата. В целом прилети и посмотри, если нет - тогда зарыть тему и всё. |
|
MAZZILA |
Архив
|
35 |
59,819 |
30-10-2012, 03:18 |
| |
|
Тема: Keksik
Сообщание: Keksik
| Грифил склад, дом и место постройки замка. Грозилса заприватить мою постройку и жить в ней. |
|
MAZZILA |
Архив
|
35 |
59,819 |
30-10-2012, 02:16 |
| |
|
Тема: Как заприватить территорию?
Сообщание: RE: Как заприватить территорию?
| Включите мод /towny
или дайте прав игрокам прав на его использование |
|
MAZZILA |
Архив
|
9 |
22,297 |
28-10-2012, 12:44 |