|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответы |
Просмотры |
Posted
[возр.]
|
| |
|
Тема: Конкурс "Лабиринт". Тестовый
Сообщание: RE: Конкурс "Лабиринт". Тестовый
| san, написано "ВСЕ желающие". |
|
Darkman |
Ивенты
|
11 |
19,975 |
14-01-2015, 17:42 |
| |
|
Тема: Клон игрока
Сообщание: RE: Клон игрока
| (07-01-2015, 18:47)Softer Написал: Вот и причина... Осталось найти проблему и исправить :)Может, как и с подобными проблема такими, надо сделать перезапуск сервера? |
|
Darkman |
Архив
|
3 |
8,034 |
07-01-2015, 19:03 |
| |
|
Тема: Новый текстур-пак .
Сообщание: RE: Новый текстур-пак .
| (05-01-2015, 21:58)omAn Написал: Что же Софтер отредактировал?.. )Предпологаю слово "нехороший". |
|
Darkman |
Архив
|
15 |
26,456 |
05-01-2015, 22:09 |
| |
|
Тема: Текстурпаки
Сообщание: RE: Текстурпаки
|
Darkman |
MineFlood
|
4 |
13,406 |
05-01-2015, 17:38 |
| |
|
Тема: Новый текстур-пак .
Сообщание: RE: Новый текстур-пак .
| Как по мне, по сравнению с предыдущим стандартным ресурспаком/текстурпаком, это очень даже ничего(хороший). Спасибо Нкита :) |
|
Darkman |
Архив
|
15 |
26,456 |
05-01-2015, 16:04 |
| |
|
Тема: Новогодние стихи!
Сообщание: RE: Новогодние стихи!
| (04-01-2015, 23:47)Helper_Ping Написал: ))) ні , просто там ж не написані ніки хто написав , я виділився )Ну и что с того? Ты не один такой. |
|
Darkman |
Ивенты
|
8 |
15,082 |
05-01-2015, 00:08 |
| |
|
Тема: столбы над приватом
Сообщание: RE: столбы над приватом
| Проблемы ваши, а не кого-то. Если проблема мелочная(столб или еще чего), можно решить в чате между игроками(возможно дождаться кого-то, чтобы помогли решить), ну а если серъезного плана - тогда да, ва... |
|
Darkman |
Архив
|
12 |
8,767 |
05-01-2015, 00:06 |
| |
|
Тема: Пж , розбаньте ...
Сообщание: RE: Пж , розбаньте ...
| Ничего скорачивать или убирать тебе не будут. Не надо было никого подпускать за комп(за майн) или самому делать не надо было. Если уж отходишь от компа и ПРЕДПОЛОГАЕШЬ, что могут сделать пакость, лучш... |
|
Darkman |
Архив
|
13 |
24,319 |
05-01-2015, 00:04 |
| |
|
Тема: столбы над приватом
Сообщание: RE: столбы над приватом
| Ребят, вы слегка надоели этим всем. Если увидели, зачем сразу кидать на форум, самому убрать, не? В голову такая мысль не может у вас поступить? ;) |
|
Darkman |
Архив
|
12 |
8,767 |
04-01-2015, 23:25 |
| |
|
Тема: Пж , розбаньте ...
Сообщание: RE: Пж , розбаньте ...
| Ничего доказывать не надо. Надо достойно пережить бан :) |
|
Darkman |
Архив
|
13 |
24,319 |
04-01-2015, 21:21 |
| |
|
Тема: Относительно веб-чата
Сообщание: RE: Относительно веб-чата
|
Darkman |
Архив
|
6 |
12,336 |
02-01-2015, 04:09 |
| |
|
Тема: Web-chat
Сообщание: Web-chat
| Почему не отображаются игроки, которые на сервере?
[Изображение: http://s017.radikal.ru/i412/1501/14/0c968b481a71.png] |
|
Darkman |
Архив
|
1 |
4,553 |
01-01-2015, 18:30 |
| |
|
Тема: Елка-победитель!
Сообщание: RE: Елка-победитель!
|
Darkman |
Новости
|
1 |
5,564 |
29-12-2014, 11:12 |
| |
|
Тема: Стишок для Дедушки Мороза
Сообщание: RE: Стишок для Дедушки Мороза
| А кто будет Дедушка Мороз? |
|
Darkman |
Ивенты
|
5 |
10,209 |
26-12-2014, 21:59 |
| |
|
Тема: Другие игры
Сообщание: RE: Другие игры
| (24-12-2014, 16:47)Mifrandir Написал: World of TanksКакой ник? |
|
Darkman |
Флуд
|
58 |
121,656 |
24-12-2014, 19:38 |
| |
|
Тема: Свято наближається 2014!
Сообщание: RE: Свято наближається 2014!
| 1.Darkman
2.496/65/-319
3. Скрины:
http://s019.radikal.ru/i623/1412/9b/25f231c8e399.png
http://s14.radikal.ru/i187/1412/35/80f25dfbe3b1.png
http://s020.radikal.ru/i712/1412/57/6d652aed4514.png
http://... |
|
Darkman |
Ивенты
|
10 |
22,616 |
21-12-2014, 19:33 |
| |
|
Тема: Другие игры
Сообщание: RE: Другие игры
| (20-12-2014, 17:32)Hunter01 Написал: GTA 5
На приставке играешь? |
|
Darkman |
Флуд
|
58 |
121,656 |
21-12-2014, 14:07 |
| |
|
Тема: Маленькие радости
Сообщание: RE: Маленькие радости
| Характеристики моего ноута, чуть лучше чем старенький ноут knod'a и у меня также ничего(не в каком месте) не лагает/виснет. |
|
Darkman |
Новости
|
12 |
26,651 |
20-12-2014, 16:03 |
| |
|
Тема: Свято наближається 2014!
Сообщание: RE: Свято наближається 2014!
| (15-12-2014, 23:58)Mifrandir Написал: Я бы тоже поучаствовал, но увы сессия уже в дверь стучится.
Не повезло тебе братиш, а у меня уже закончилась :) |
|
Darkman |
Ивенты
|
10 |
22,616 |
16-12-2014, 01:27 |
| |
|
Тема: Какую ОС юзаем?
Сообщание: RE: Какую ОС юзаем?
| Вообще-то, когда я говорил что знаю убунту, я имел ввиду поверхностно, очень поверхностно.
(02-11-2014, 03:08)solodun Написал: (02-11-2014, 02:27)Darkman Написал: Чего на форуме часы не переведен... |
|
Darkman |
Компофлуд
|
117 |
298,156 |
02-11-2014, 17:14 |