|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответы |
Просмотры |
Posted
[возр.]
|
| |
|
Тема: Считалочка
Сообщание: RE: Считалочка
| [Изображение: https://m.media-amazon.com/images/M/MV5B...@._V1_.jpg] |
|
KILLER42 |
Форумные игры
|
1,897 |
2,702,631 |
22-07-2022, 18:57 |
| |
|
Тема: Считалочка
Сообщание: RE: Считалочка
| [Изображение: https://img.kremchik.ua/prd_pic/157/26645_f.jpg] |
|
KILLER42 |
Форумные игры
|
1,897 |
2,702,631 |
18-07-2022, 22:00 |
| |
|
Тема: Очередь удаления приватов
Сообщание: RE: Очередь удаления приватов
| 1 Ник владельца BaronM
2 Название domm
3 Координаты 321,60,1008 - 333,64,1016
4 Заброшенный огород который был рядом с коробкой. Мешает постройке и снесения горы
Скриншот : http://prntscr.com/kknnsx |
|
KILLER42 |
Предложения
|
47 |
103,497 |
20-08-2018, 10:57 |
| |
|
Тема: Очередь удаления приватов
Сообщание: RE: Очередь удаления приватов
| 1 Ник владельца не известный , в овнерах uuid
2 название lol442
3 координаты 321,62,1018 - 327,65,1025
4 коробка без окон и дверей из камня и досок. портит вид и мешает постройкам. внутри есть приватн... |
|
KILLER42 |
Предложения
|
47 |
103,497 |
10-08-2018, 11:35 |
| |
|
Тема: Weekly news. Выпуск 5
Сообщание: RE: Weekly news. Выпуск 5
| Animated Players это вроде улучшенная анимация в игре. классно |
|
KILLER42 |
Новости
|
1 |
5,174 |
29-09-2015, 21:16 |
| |
|
Тема: Прием заявок на конкурс "Король и Королева вселенной Minecraft Dnepr"
Сообщание: RE: Прием заявок на конкурс "Король и Королева все...
|
KILLER42 |
Ивенты
|
32 |
57,060 |
29-08-2015, 17:35 |
| |
|
Тема: Баны
Сообщание: RE: Баны
| Смотря кто добывал / строил |
|
KILLER42 |
Архив
|
250 |
411,949 |
04-08-2015, 21:42 |
| |
|
Тема: Установка мода/модов
Сообщание: RE: Установка мода/модов
| Моды облегчают игровой процесс. А openblocks можно назвать даже читом. Ну а vilage maker добавит безполезную сферу вокруг деревни. Тебе это надо? |
|
KILLER42 |
Архив
|
9 |
18,424 |
31-07-2015, 17:58 |
| |
|
Тема: Какой самый опасный компютерный вирус ( Windows)
Сообщание: RE: Какой самый опасный компютерный вирус ( Window...
| Нет ,скрины последствий вируса например. |
|
KILLER42 |
Компофлуд
|
17 |
42,150 |
17-04-2015, 23:19 |
| |
|
Тема: Просто задолбали.
Сообщание: RE: Просто задолбали.
|
KILLER42 |
Архив
|
6 |
14,147 |
05-02-2015, 21:54 |
| |
|
Тема: НОВИчок
Сообщание: RE: НОВИчок
| Ты попытался наверное сломать/построить что то в городе. Выйди за пределы города и там строй |
|
KILLER42 |
Архив
|
8 |
15,871 |
22-01-2015, 12:57 |
| |
|
Тема: windows 8.1
Сообщание: RE: windows 8.1
|
KILLER42 |
Архив
|
10 |
18,783 |
17-01-2015, 23:52 |
| |
|
Тема: Баны
Сообщание: RE: Баны
| а за что мне бан? я же ничего не делал:( |
|
KILLER42 |
Архив
|
250 |
411,949 |
16-01-2015, 23:55 |
| |
|
Тема: Пропали все предметы из сундуков.
Сообщание: RE: Пропали все предметы из сундуков.
| Жаль что пропадают с содержимым :( |
|
KILLER42 |
Архив
|
7 |
16,479 |
12-01-2015, 00:25 |
| |
|
Тема: столбы над приватом
Сообщание: RE: столбы над приватом
| Я заскринил мелкое грифферство. Это же неприятно зайти в игру и увидить столб возле дома |
|
KILLER42 |
Архив
|
12 |
8,767 |
04-01-2015, 23:20 |
| |
|
Тема: столбы над приватом
Сообщание: RE: столбы над приватом
| Там мой дом и это я скринил. Неужели кто то хочет меня подставить? |
|
KILLER42 |
Архив
|
12 |
8,767 |
04-01-2015, 23:06 |
| |
|
Тема: Относительно веб-чата
Сообщание: RE: Относительно веб-чата
|
KILLER42 |
Архив
|
6 |
12,336 |
02-01-2015, 01:31 |
| |
|
Тема: Новий рік ...
Сообщание: RE: Новий рік ...
| Лол! Мне 13 лет! Ты лучше себе рот прикрой! |
|
KILLER42 |
Архив
|
7 |
12,685 |
27-12-2014, 22:50 |
| |
|
Тема: столбы над приватом
Сообщание: RE: столбы над приватом
| Нету там пингвиннера! И скрины мои. Я вчера их зделал |
|
KILLER42 |
Архив
|
12 |
8,767 |
27-12-2014, 22:45 |
| |
|
Тема: Маленькие радости
Сообщание: RE: Маленькие радости
| У меня лагает сайт только если я захожу через планшет а через комп всё норм |
|
KILLER42 |
Новости
|
12 |
26,651 |
21-12-2014, 23:37 |