Болтовня с админами :)
А тем временем тестирование идет полным ходом! Почти все исправлено, все доработки почти завершены Smile Интересно будет и мнение тестировщиков после тестирования Smile
Ответ
Да, действительно стало меньше рейтингов Smile
Мы отказались от поддержки Want2Vote и FairTop. Ибо отдачи от этих рейтингов никакой...
Ответ
Мдеее....
Ответ
MCRate.su уже засчитывает голоса на аккаунт?
[Изображение: girl.gif]
Ответ
Нет вроде
Ответ
Так-с, есть еще вопросец "на обсуждение".
Как насчет того, чтобы запустить городе БЕЗ экономики? На время создания магазинов. Это даст возможность уже сейчас создавать поселения до 4 чанков не дожидаясь пока я напишу плагин магазина.

PS: Да, я знаю что такие плагины уже есть. Но они слабо вяжутся в нашу систему... Sad
Ответ
Встречный вопрос, в частности, по Кибертрону. Полная фраза звучит как: "запустить Города и убрать Приват и LWC?" Если так, то я против. Получится день открытых дверей для любителей легкой наживы Smile
Исторически сложилось так, что у меня 5 объектов в разных концах карты. и некоторые занимают больше 4 чанков.
Если же предложение добавить поселения в 4 чанка, допилить, запустить Города на полную, дать 2-4недели на перенос всего что понаделали раньше, и лишь потом отключить приват - то я за.
Ответ
Не, никто отключать приваты не будет Smile
Ответ
Тогда повторюсь, я - за.
Ответ
Куда же подевался наш онлайн...
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)