Болтовня с админами :)

.png   vk_discord_small.png (Размер: 7.1 KB / Загрузок: 56)

Ответ
Очень скоро запустим обновленный ЛК. Пока только базовую версию, но он будет дорабатываться. Теперь все настройки будут собраны в одном разделе.

Базовая версия умеет менять настройки форума, пароль (сейчас смена пароля работает только для сайта и MC), почту, данные для связи (ICQ, Jabber, Skype) и связывать аккаунты (Steam, Vk, Discord).

Туда же перекочует смена аватары (эта возможность будет расширена). Будут логи входов в игры (вдруг кто-то знает ваш пароль Wink), некоторая статистика, финансовая часть и пр.
Ответ
Также почти готово обновление для магазина - новые предметы и обновленные разделы.

Кстати, есть мнение что в WoW нужно сделать возможность покупки золота за Вирры. И эта идея мне нравится. Но. В области визуализации (в WoW же может быть несколько чаров на 1 аккаунте - как в обменнике изобразить выбор?) и ценообразования (курс обмена) к общему мнению мы (команда PZ) так и не пришли. Посему вопрос к вам, наши игроки - что вы думаете по этим вопросам?
Ответ
Почему бы не добавить поле для телеграма в аккаунт?
[Изображение: girl.gif]
Ответ
А разве телеграмм - не номер телефона?
Ответ
Да, но разве есть номер телефона в полях аккаунта?
[Изображение: girl.gif]
Ответ
Не хочу этого делать. Слишком личная инфа для общего доступа. Родители игроков не оценят Smile
Ответ
А вот и номер телефона не нужен

[Изображение: tH9ZXIadgZI.jpg]
[Изображение: girl.gif]
Ответ
Хм. Ок, посмотрю на телеграмм поближе, уговорил Smile
Ответ
(30-01-2017, 04:49)Softer Написал: Не хочу этого делать. Слишком личная инфа для общего доступа. Родители игроков не оценят Smile

Угу,потом будут спрашивать "Кто это тебе названивает в 3-4 часа ночи/утра?"Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 9 Гость(ей)