Болтовня с админами :)
Я хочу получить мемберство, но для заявки нужен уже существующий мембер, который а меня поручится. Есть кто?
Просто играем с друзьями, а без наличия такого мембера, мы не можем подать заявки. Поможете?
Ответ
И как создать свой город? Что для этого нужно?
Ответ
(07-04-2013, 16:00)Hachik Написал: И как создать свой город? Что для этого нужно?

Для этого нужно лишь зайти ВОТ СЮДА и внимательно почитать все команды и возможности плагина Towny.

P.S. По секрету скажу, насчёт мембера. Он не так и нужен, как кажется по началу. Вода=лёд, который добывается киркой с шёлковым прикосновением. А зачаровать такую кирку, не так уж и тяжело.
Ответ
Тогда вот еще: игрок Ласрум обворовал моего друга из другого города, так как друг вознес стены города, заприватил территорию, но не успел до перебоев с интернетом его защитить (двери, сундуки). Ласрум, под видом желающего построить дом, пришел к нам в село и ограбил его (алмазные к ирки, куча железа, железные принадлежности в общем количестве около 14-16 наименований. На просьбу вернуть - вышел из игры и появляется только тогда, когда меня нету, так как я его выдам. Как написать жалобу или что-то подобное? Просто у друга проблемы, а там он оставил свои основные предметы, чтобы не мешали дом строить. =(
Ответ
Для постоянно пишущих о sethome - читаем форум! Внимательно!
Ответ
(08-04-2013, 16:33)Hachik Написал: Тогда вот еще: игрок Ласрум обворовал моего друга из другого города, так как друг вознес стены города, заприватил территорию, но не успел до перебоев с интернетом его защитить (двери, сундуки). Ласрум, под видом желающего построить дом, пришел к нам в село и ограбил его (алмазные к ирки, куча железа, железные принадлежности в общем количестве около 14-16 наименований. На просьбу вернуть - вышел из игры и появляется только тогда, когда меня нету, так как я его выдам. Как написать жалобу или что-то подобное? Просто у друга проблемы, а там он оставил свои основные предметы, чтобы не мешали дом строить. =(

Пусть уберёт полномочия на постройку и юзание механизмов со всех жителей, временно. После кика нарушителя, восстановит обратно.
Ответ
(10-04-2013, 00:24)Disverg Написал:
(08-04-2013, 16:33)Hachik Написал: Тогда вот еще: игрок Ласрум обворовал моего друга из другого города, так как друг вознес стены города, заприватил территорию, но не успел до перебоев с интернетом его защитить (двери, сундуки). Ласрум, под видом желающего построить дом, пришел к нам в село и ограбил его (алмазные к ирки, куча железа, железные принадлежности в общем количестве около 14-16 наименований. На просьбу вернуть - вышел из игры и появляется только тогда, когда меня нету, так как я его выдам. Как написать жалобу или что-то подобное? Просто у друга проблемы, а там он оставил свои основные предметы, чтобы не мешали дом строить. =(

Пусть уберёт полномочия на постройку и юзание механизмов со всех жителей, временно. После кика нарушителя, восстановит обратно.

Так он наоборот, не успел все закрыть и ток он может приватить. А вещей жалко....
Всегда ваш Хачик)
Ответ
софтер у меня серв не грузица што делать уже 3 недели не грузица ответь.
Ответ
Очень содержательно...
Ответ
Добавил нас в рейтинг mctop. Ссылка в верху сайта. Бонус - 500 голды
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)