Болтовня с админами :)
Не переживаем, скоро вернемся Smile
Ответ
Мэры городов malta, Village и black-town, проверьте Ваших жителей, проявился баг когда 1 человек был в 2-х городах сразу. Пришлось править руками
Ответ
Вот как сделать, чтобы когда телепортнулся в ад из своего дома, а вернулся фиг знает куда, под чужой или в чужой дом в другом конце карты, а через тот же телепорт опять закидывает очень далеко и опять в чей-то приват. Я живу на даче, но зарегистрирован в доме возле центрального спавна с отсутсвующими налогами, но из-за отсутствия места для вольного жития, построил отличную дачу гораздо севернее на карте. Там есть город, но друзей и он с достаточно большими налогами. Я играю не часто, но густо, и тратить при телепорте на спавн чужого города 300 голы не хочется, а хочется вернуться из ада назад на свой телепорт у дома. Помогите! =(ExclamationExclamationAngel:shy:Sad
Ответ
1 куб в аду = 16 кубам в верхнем мире. Вот и кидает.
Ответ
Я тут побродил вчера по нашему миру и вот что думаю... Введу я наверно правила о столбах и времени отсутствия игроков...

Что-то вроде:
1) Запрещено строить столбы выше 10-20 блоков от уровня земли
2) Запрещено ставить столбы с целью залезть в чужой дом. Или вообще это приравнять к гриферству?
3) Если игрок отсутствует в игре более некоторого времени - его дом/приват может быть снесен на устмотрение администрации.

А вы, уважаемые игроки, как думаете?
Ответ
Я например против удаления приватов игрока,ведь например я уехал на море на месяц,а приехавши вижу,что в игре нету моего домика...А насчёт столбов я голосую за.
Всем няшности!Angel
Ответ
(23-04-2013, 15:19)Valeriano Написал: Я например против удаления приватов игрока,ведь например я уехал на море на месяц,а приехавши вижу,что в игре нету моего домика...А насчёт столбов я голосую за.

Да, но если срок не месяц, а пол-года? Или есть возможность в личном кабинете заморозить акк...
Ответ
(23-04-2013, 15:43)Softer Написал:
(23-04-2013, 15:19)Valeriano Написал: Я например против удаления приватов игрока,ведь например я уехал на море на месяц,а приехавши вижу,что в игре нету моего домика...А насчёт столбов я голосую за.

Да, но если срок не месяц, а пол-года? Или есть возможность в личном кабинете заморозить акк...

Я лично столбов не видел, да и норм игроки себе крышу строят, а землю приватят. Хотя, просмотрев список игроков и понаблюдая за играющими, думаю на счет обнуления из-за долгого оффлайна. но порталы меня задолбали=( и чей коттеджный поселок на воде? там домики в ряд стоят и под ними порталы есть, куда меня не раз кидало. там -540\-540\36 вроде примерно
Ответ
Скоро начнется некий ивент-акция с призом "ViP" Wink
Но нужно минимум 10 человек Wink
Найдутся желающие? Предупреждаю - нужно будет постараться Wink
Ответ
(25-04-2013, 14:05)Softer Написал: Скоро начнется некий ивент-акция с призом "ViP" Wink
Но нужно минимум 10 человек Wink
Найдутся желающие? Предупреждаю - нужно будет постараться Wink
А что делать нужно?Wink
Я за))Big Grin
Здесь может быть ваша реклама!)
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)