Болтовня с админами :)
Запущена новая, упрощенная система регистрации.
http://mcraft.dp.ua/start

(У тех кто уже зареган, естественно, работать не будет Smile )
Ответ
Я раньше не обращал внимания на правила сервера, прочитал только сейчас внимательно )
Цитата:3. Общие правила поведения на форуме.
....
4. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после - ставятся.
5. Не рекомендуется сознательно коверкать русские слова: вариации вида "скока", "када" и другие могут покоробить чувства некоторых читателей. Одно дело - когда это разовая стилизация.Другое - когда это постоянная манера общения.
про пробелы после знаков препинания, не серьезно, конечно, но перед "Другое" режет глаз отсутствие пробельчика. :s
Цитата:8. Запрещается пропаганда педофилии, призывы к насилию конкретных лиц, пропаганда расовой, религиозной или иной вражды, пропаганда войны, пропаганда сцен насилия или сцен, оскор$%@%#$!ющих общепринятые моральные устои.
матфильтр глючит :blush:
Цитата:5. Общение с администрацией сервера.
...
9. Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к администрации считаются особо тяжким оскорблением.
Казнить поголовно каждого третьего! Big Grin

Все комментарии несерьёзны, поэтому в разделе "Флуд"
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ
(25-06-2013, 16:30)denchip Написал: каждого третьего
Если бы.
Если уровень прихода школьников (именно школоло), как в начале этого месяца, будет держатся дальше, казнить придется каждого второго.
Я, конечно, понимаю, что большая часть школьников - донатеры, и то, что это не хилая копейка получается, но весь этот срач в чате будет (или уже?) невозможно терпеть.
Цитата:8. Запрещается пропаганда педофилии, призывы к насилию конкретных лиц, пропаганда расовой, религиозной или иной вражды, пропаганда войны, пропаганда сцен насилия или сцен, оскор$%@%#$!ющих общепринятые моральные устои.
А я думал, это намеренно было сделано. :D
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
(25-06-2013, 16:48)grandfather Написал: Я, конечно, понимаю, что большая часть школьников - донатеры, и то, что это не хилая копейка получается, но весь этот срач в чате будет (?) невозможно терпеть.
Твои б слова...
Реально-же - практически каждого Smile

denchip, спасибо за каменты, поправил Smile
Ответ
Кстате, теперь имеет смысл убрать в левом верхнем углу(или изменить на новую ссылку)
КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ
Да, скоро я совмещу тексты, но пока мне просто не хватает времени Sad
Ответ
Тем временем у MCTOP опять проблемы с запиливанием банера
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ
когда 1.6.1 версия будет?
Ответ
(06-07-2013, 02:34)eva Написал: когда 1.6.1 версия будет?

Когда баги пофиксят и плагины напишут Smile
[Изображение: 30.png]
Ответ
По сложившейся традиции, все свои предложения и пожелания я пишу тут, чтоб не создавать новый топик ради пары предложений.

Вот такая просьба: если можно в Магазине или в Личном кабинете было бы неплохо реализовать функцию что-то типо /money pay. Т.е. чтобы можно было с сайта перекинуть с аккаунта средства другому игроку.
Было бы удобно - можно с работы, с планшета и вобще хоть откуда передать деньги. Единственная проблема - избежать мультоводского скриптового "easy money" ) Ну, например, передавать деньги можно только поиграв на сервере некоторое время, ну или там связать как-нибудь с активностью игровой(сломано блоков > 10к). Ну, в общем продумать можно.
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)