Не много юмора
#3
ну так я же сразу написал =)
так сказать, честно предупредил =)

Привезли к нам в магазин два поисковых магнита. Это такая штука, которую привязываешь к веревке и кидаешь в старый колодец. Иногда на него налипает что-то интересное.
Ну вот, два этих увлекательных девайса я и прилепил к металлическому косяку, чтобы под ногами не болтались.
Через некоторое время пришло осознание, что эти магниты держат 160 кг на отрыв.
А заказчик придет через час.


Ларек в переходе метро, где продают флэшки, внешние винты, наушники и прочую лабудень. У ларька стоят две девушки и донимают продавца по поводу 32-гигабайтных флэшек. Я подошел видимо тогда, когда они его уже достали и слышу окончание разговора:
П: Возьмите тогда винчестер на 320 гигабайт. В нем 10 таких флэшек
Д1: Да зачем он мне? Я чо, дура такую коробку таскать?
Д2: Бери. Он дешевле, а дома разберешь и вытащишь из него одну. Это же опт!

Я встречался с ней год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с вырезами.
Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтобы я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она сказала, что у нее есть чувства, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной, перед тем как я женюсь на её сестре. Она шепнула: «Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня». Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал:
«Мы очень рады, что ты прошел наш тест. Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль: Всегда оставляй презервативы в машине.
Ответ


Сообщения в этой теме
Не много юмора - от lafaet - 10-12-2012, 14:49
RE: Не много юмора - от Softer - 10-12-2012, 14:58
RE: Не много юмора - от lafaet - 10-12-2012, 15:06
RE: Не много юмора - от lafaet - 22-01-2013, 11:36
RE: Не много юмора - от Isane - 02-02-2013, 00:52
RE: Не много юмора - от Softer - 02-02-2013, 14:51
RE: Не много юмора - от lafaet - 02-02-2013, 15:11
RE: Не много юмора - от lafaet - 20-02-2013, 17:35
RE: Не много юмора - от LeRik - 22-02-2013, 17:46
RE: Не много юмора - от lafaet - 25-02-2013, 11:36



Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)