Произошли следующие предупреждения :
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 907 - File: showthread.php PHP 7.4.10 (Linux)
File Line Function
/showthread.php 907 errorHandler->error




Все минусы регенерации карты мира....
#1
Добрый день уважаемая администрация. После перехода на версию 1.7.2. Softer начал регенерировать карту мира для появления новых биомов.... Но я хотел-бы чтобы администрация обратила внимание на некоторые проблемы.
И так.
Проблема №1. Регенератция возле больших городов:
Город не стоит на месте, он розширяется и развивается... Представте недовольство меров городов когда возле его стен появляются: горы, джунгли и т. д. Эта регенерация ничего не даст, всеравно через пару недель биом снесут, и это будет как трата ресурсов горожан, так и лишняя робота администрации. Новый биом снесут а на его месте образуется город.

Проблема №2 Исчезновение старых биомов:
Регенерация карты во многих местах также может привести к исчезновению таких важных биомов как пустиня и лес. Песок затребованый материал... Пустыня быстро приврятится в пустыню из камня... А где брать песок потом?

Проблема №3 Уродство карты...
Это всем извесные стены которые появляются после регенератци. Это выглядит неистествено и некрасиво. Также это резкий переход биомов...
Итог: Я не хочу чтобы завтра у моего дома выросла гора, которая изуродует мой большой остров превратив его в хрен* знает что и будет мешать мне в развитии города.
Спасибо за внемание!
Простите за ошибки если они есть Smile))
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ


Сообщения в этой теме
Все минусы регенерации карты мира.... - от Hunter01 - 25-06-2014, 16:31



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)