Произошли следующие предупреждения :
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 907 - File: showthread.php PHP 7.4.10 (Linux)
File Line Function
/showthread.php 907 errorHandler->error




Опрос: Кто за приключения? ;)
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, хочу путешествовать!
100.00%
2 100.00%
Нет, хочу GregTech. Smile
0%
0 0%
Всего 2 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Невероятные приключения в средневековом мире!!! ;)
#1
Пришла мне тут в голову одна идея и решил ей поделиться и за одно узнать мнение игроков по этому поводу...  Wink

Постоянно наблюдаю такую картину, как многие игроки заходят и всё время спрашивают "с кем можно поиграть, т.к. одному скучно?" А так как онлайн на серверах не особо большой (!) то почему бы не попробовать запустить сервер на котором будут установлены моды с которыми и самому будет не скучно? 

Например такие моды как:

Tale of Kingdoms
Assassin Craft
Ancient Warfare
The Lord of The Rings
Millenaire ( капризный, но вдруг...  Wink )

Может кто-нибудь еще что-нибудь предложит...

Почему именно такой набор? Да всё просто... Во всех этих модах можно взаимодействовать с NPC и если тебе не с кем побегать в любимую игру,
в чём проблемма? Найми себе бойцов и иди завоёвывай мир.
Или выполняй квесты которые можно получить у NPC и помогай им развиваться - они будут очень благодарны за помощ.  Wink

А т.к. в сборке не будет технологических модов, то огромного колличества ресурсов не понадобится и можно с головой погрузиться в путешествия и приключения. Sun_bespectacled 

Ну в двух словах как-то так... Что думаете? 
По крайней мере можно потестит такой вариант, а там как пойдет...
Smile 
 
Ответ


Сообщения в этой теме
Невероятные приключения в средневековом мире!!! ;) - от Greywelcome - 29-06-2017, 14:10



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)