Произошли следующие предупреждения :
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 907 - File: showthread.php PHP 7.4.10 (Linux)
File Line Function
/showthread.php 907 errorHandler->error




Продвинутая бабка и компьютер
#1
Продвинутая бабка и компьютер

Звонит как-то Вовановна своей подруге Коляновне .

- Ты знаешь, кто у меня завелся? Да какие тараканы, они и не выводились. Этот, как его, пьющий конь... конь пьющий ….конь пьютер... а, компьютер, во! Энто чемодан такой с мозгами. В наше время люди хиленькие, им свои мозги с собой таскать тяжело, они их в машины запихивают, в компьютера. Это техника серьёзная. К ней ещё нужен помидор, маникюр... .Да погоди ты, не сбивай. Монитор ага, в него глядять. А также клаватура - дощечка пластмассовая, куда пальцами нажимают. Ещё ко всему это хозяйству прилагается мышка. Мышку ложуть на коврик! На неё тоже жать надо. Кто будет пищать? Нет, не из зоомагазина. Мышка специальная ,она на проводе. Она по экрану двигает энту палочку спецыательную, без неё ничего не напечатаешь….курсор во. Ну а как подключать сей  хозяйство, я же не знаю. Так хорошо у меня сосед мальчонка програмистер. Програмистер - это такой не буйный сумашедший с технический уклоном. Пришёл значит и прям с порога говорит ”сейчас  я вас бабулечка  одрайверую”. Так я не поняла о чём это он толкует.И ему говорю ”ты чего это сыночек  ,я своё уже давно отдрайверовала”.А он на меня очки навёл свои и говорит ”поймите  я вас настроить должон”.Я ему говорю ”милый последний настройщик у меня лет 30 назад был”. Он заметил что я беспокоюся и говорит бабулечка миленькая не волнуйтеся не суетитися, раслабтеся ”что надо я сейчас всё со своего писишника скину ,вам ведь винду запустить надо”.Я как заору ”не надо”. Он говорит ”как не надо у вас же мать голая ”. И в чумодан с мозгами тычет. Там, мол, мать. Мать это материнская плата как он объяснил. Нет, это не пособие для многодетных. Энто внутри писишника. Ну, так сокращательно называют пьющего кона. Знаешь, какая это удобная вещь на нём можно слухать любые грампластинки. Не такие как у нас в молодости ,энти махонькие блестящие, называются диски. Бывают диска им протри. Да ничего им протирать не надо. Это с песняками. А бывает с кином. Называются удави …нет..давади вот. Диски давади. Очень просто работает. Вставляешь эту диску в сидирому. И тамо срабатывает микрочип. Какой ещё бурундук? Причём тут Чип и Дейл спешат на помощь? Ты лучше скажи, ты когда-нибудь выходила в нэт? Как не знаешь что это такое. Это всемирная паутина понимаешь. Ну как тебе обьяснить это виртуальная втиральность. Там ты можешь что хотишь писать,что хотишь болтать и тебе ничего не будет. Да забыла сказать, у меня появилось своё мыло. Кто чужим мылся? Эмэйл понимаешь, по нём можно знакомится и переписываться. А давай тебе создадим мыло чего стиснятся. Так напишем Коляновна собака. Чего ты обижаешься? В эмэйлах все собаки. Да вот такая всемирная псарня. Пароль у тебя будет склероз, чтобы ты не позабыла. Людей тут называют пользователи. Они в этом интернете живут, ими через него пользуют, а они получают удовольствие. Ладно я побегу сосед програмистер в дверь скребётся.Да за своим мобильником. Забыл у меня телефон.Пока.
Ответ


Сообщения в этой теме
Продвинутая бабка и компьютер - от CarlosSlimElu - 15-05-2018, 09:43



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)