Произошли следующие предупреждения :
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 907 - File: showthread.php PHP 7.4.10 (Linux)
File Line Function
/showthread.php 907 errorHandler->error




Группа [Members]
#1
Дроброго времени суток.

Я играю на сервере второй день и узнал о вашей системе мемберства (в дальнейшем просто "группа"). Одой из главных привелегий данной группы считается возможность пользоваться ведрами. Все вроде и хорошо, но система имеет серьезные изъяны:

1. Перед любым игроком, который только начал играть, постает первым делом вопрос об дальнейшем обеспечении себя пищей. Самый простой способ, это растить зерновые культуры. Каким образом я могу соорудить пшеничную теплицу, если даже не могу переносить воду?

2. Для членства в группе требуются поручения от других мемберов. Т.е. я вынужден в любом случае взаимодействовать с другими, что бы стать полноценном игроком. Вы навязываете мне систему социума против моей воли.

Если подвести итоги, то: мой персонаж - голодный нищеброд, который не может даже обустроить себе теплицу, что бы насобирать на пропитание; вынужденный против своей воли клянчить у других игроков поручение, что само по себе выглядит унизительно, либо пытаться втереться к кому-то в доверие. Таким образом ваша система рождает лже отношения между игроками и не дает новичкам развиваться так, как им хотелось бы, что идет в противоречие самой идеологии игры.

Вы считаете это хорошей системой?
Ответ


Сообщения в этой теме
Группа [Members] - от Xiuhtecuhtli - 29-12-2012, 19:38
RE: Группа [Members] - от madelka - 29-12-2012, 21:46
RE: Группа [Members] - от Xiuhtecuhtli - 29-12-2012, 22:14
RE: Группа [Members] - от sn3jkeee - 29-12-2012, 23:58
RE: Группа [Members] - от infernale - 05-01-2013, 17:35
RE: Группа [Members] - от sn3jkeee - 05-01-2013, 21:53
RE: Группа [Members] - от Isane - 06-01-2013, 23:05



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)