Опрос: Согласны?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, согласен
85.11%
40 85.11%
Нет, не солгасен
14.89%
7 14.89%
Всего 47 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Предложение по благоустройству сервера
#36
Тема была создана в начале мая 2012 года, но если уж "ЯТвойБрат" вернул ее к жизни из забвения, то и я выскажусь.
Первый пункт из этих предложений был прекрасно реализован. Придраться не к чему.
А вот второй пункт не обсуждался и не был введен в список эксплуатируемых плагинов, к сожалению. Плагин действительно очень многофункциональный, вносит много возможностей для прокачки навыков игрока. Отлично подходит под тематику данного сервера и успешно бы занял почетное место среди самых необходимых и интересных плагинов сервера, поэтому я считаю нам стоит детальнее рассмотреть его функционал и способы реализации его на сервере.
Третий пункт также был не реализован, но и к лучшему! Всегда не любил этот плагин за невозможность управлять экономикой. Он приносит только дисбаланс. Бартер - отличный способ регулирования внутриигровой экономикой, а также онлайн магазин имеет четкие ценовые ограничения, за которые игроки не переходят.

(06-05-2012, 17:19)Softer Написал: Закрепил голосование. Посмотрим.

Хочу обратить внимание на результаты голосования! Даже на то время положительных голосов было больше. Думаю, что многим игрокам не раз приедалось стабильно неизменное положение дел в игре и они уходили на некоторое время из игры по причине "скучно". Так что любые изменения, как второе дыхание должно освежить сервер. Даже если что-то пойдет не так, то всегда можно вернуть все на прежние места, напросто откатиться =) Но движение должно быть!
[Изображение: 30.png]
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Предложение по благоустройству сервера - от omAn - 02-12-2013, 21:22



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)