Болтовня с админами :)
Новый мир в рамках сервера Выживания, это очень хорошо. На нынешней карте Выживания основная часть застроена/захламлена. "Старые" игроки, как мне кажется, уже имеют всего в достатке, от этого интерес к игре постепенно утихает.
Ведь в игре самое главное не результат, а процесс. Не возьмусь судить за всех, но для меня увлекательнее сам игровой процесс (добыча ресурсов, расчистка и облагораживание территории, стройка и т.д.). И в таком ключе, новый мир на Survival был бы как свежий глоток воздуха.
По поводу сервера с креативным режимом, здесь есть и свои плюсы и свои минусы (как впринципе во всем в нашей жизни).
Среди плюсов можно отметить то что возможность использования креатива вероятнее всего привлечет не плохой контингент народу, падкого на такие штучки. Здесь будут и любители строить без заморочек по добыче ресурсов и любители гриферить (вечные враги любителей строить без заморочек) и любители фигней пострадать (посему готовьтесь к еще большему количеству еще больших фигур гениталий, свастик, перевернутых крестов и другой лабудени от любителей "пошалить"). Да, это не смотря на нерадужное описание плюс, ибо даже при таком сценарии может быть онлайн.
Еще 1 плюсом можно отметить пожалуй написанное Владюшей. Если предоставить игрокам доступ к креативу (в отдельном мире) на Кибертроне, они смогут тренироваться в создании механизмов и им будет проще изучать крафт предметов на этом сервере.

И я пойду дальше и предложу идею. Как насчет мира с креативом, на каждом сервере (кроме МГ) отдельно. Что-то вроде "полигона" для тренировки/оттачивания своих навыков в игре. Но тут хотелось бы сделать 1 замечание. Для Выживания мир с креативным режимом лучше сделать доступным только VIP игрокам, по одной простой причине - игроки получившие доступ к миру в котором у них все есть и ничего добывать не нужно, почти с 80% вероятностью не захотят возвращаться обратно в "обычный" мир, в котором им приходиться тратить кучу времени на добычу материалов.

Минусом можно отметить пожалуй вероятность того что игроки "забьют" на игровой процесс без креатива и будут использовать только мир с креативом. Не знаю, хорошо это или плохо, как по мне плохо.
Плюс сидя на всем готовом у игроков вероятнее всего еще быстрее потухнет интерес к игре.

Подитожу написанное:
Новый мир на Survival - это новый глоток воздуха для проекта Playzone и шанс начать все сначала для игроков. Вайпать полностью этот мир можно, но нужно правильно выбрать промежутки времени, через которые будет происходить вайп.

Мир с креативом идея хорошая, но к ней нужно отнестись с особой внимательностью и продумать ее так тщательно, как никогда ранее.
Ибо мир с креативом имеет как светлую так и темную сторону силы, Люк!
Главное соблюсти правильный баланс между необходимостью (креатив на Кибертроне) и плюшками (креатив на Выживании).
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Обновление. - от Softer - 20-06-2012, 16:11
RE: Обновление. - от Softer - 20-06-2012, 17:39
RE: Болтовня с админами :) - от Magnat - 08-11-2016, 11:21
Обновление. - от Adrenaline - 20-06-2012, 16:06
RE: Сервер #2: HiTech - от Svtrt3 - 31-05-2015, 12:31
RE: Сервер #2: HiTech - от Softer - 31-05-2015, 13:12
RE: Сервер #2: HiTech - от Svtrt3 - 31-05-2015, 13:41
RE: Сервер #2: HiTech - от Blekout - 31-05-2015, 13:51
RE: Сервер #2: HiTech - от Softer - 31-05-2015, 13:57
RE: Сервер #2: HiTech - от Softer - 31-05-2015, 13:59
RE: Сервер #2: HiTech - от Blekout - 31-05-2015, 14:09
RE: Сервер #2: HiTech - от Svtrt3 - 31-05-2015, 14:10
RE: Сервер #2: HiTech - от Softer - 31-05-2015, 14:31



Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)