Mr.Голосовальщик "Ноябрь 2015"!
#18
Ей богу, как базарные бабки...

Человек целый месяц голосовал за любимый проект, даже не ожидая что сможет получить прощение (амнистию).

Администрация решила пойти на встречу, чтобы показать что ценит и не оставляет без внимания, помощь в развитии проекта.
Это не означает, что любой кто получил перманентный бан, сможет получить амнистию.

King_of_Dark - старый игрок, который играет на сервере не первый день. Человек оступился, со всеми может быть. Но все мы знаем, одну простую житейскую истину, о том что каждый человек заслуживает на второй шанс.

А по поводу общественного мнения, опроса игроков. Каким образом амнистия конкретного игрока относиться к общественному мнению?

King_of_Dark был забанен общественностью? Бан был дан администратором сервера. Относительно недавно была проведена амнистия для всех игроков, которые уже давно находились в перманентном бане.

Я думаю все кто сейчас возмущается амнистией этого игрока, помнят про амнистию для всех. И что-то я не припомню возмущений, когда проводилась амнистия для всех.

Так что же это, в данной ситуации? И в чем отличие между амнистией для конкретного этого игрока и амнистией для всех поголовно?

Что-то мне подсказывает, что тут скорее имеет место личная неприязнь. Правда не знаю по какой причине. Лично у меня никогда не было конфликтных ситуаций с King_of_Dark!
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Mr.Голосовальщик "Ноябрь 2015"! - от Magnat - 02-12-2015, 03:09



Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)