Очередь удаления приватов
#11
(27-01-2017, 10:36)Magnat Написал: Насколько ты помнишь, на проекте уже однажды была амнистия для всех забаненных игроков. И не исключено что будет в будущем. Так что удалять чей-либо приват, даже если его владелец был забанен, не совсем честно с точки зрения этики.

Что? Говоришь что еще не факт что будет амнистия и не факт что будет раньше чем через год?
В данном случае могу привести пример (не в упрек конечно же), с King_of_Dark и Rutakate. Ты насколько я знаю был тогда, участвовал в конкурсе.
Ребята исправились, осознали что были не правы и их вернули. А если бы администрация действительно бы удаляла приваты тех кого банят перманентно?

Так что не стоит делать поспешных и не взвешенных решений Smile

Если люди усердно трудились - построили и содержали свои города (как King_of_Dark и Rutakate) , то в таком случае я согласен... Но зачем хранить коблокоробки, которые, даже если когда-нибудь будет общая амнистия, можно восстановить за первые 10-15 мин. игры, а именно такие приваты составляют основную массу? Поэтому я и говорю, что нужно сразу после бана игрока проверять его приваты и, если там запривачена "нора в земле", то сразу этот мусор нужно удалять.  Yes !!!
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Очередь удаления приватов - от Greywelcome - 28-01-2017, 09:39



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)