Города, Арена и Ресурсы
#28
(19-02-2013, 18:33)Softer Написал: Ок, поясни мне что ты делаешь чтобы заработать голду?
На данный момент я ничего не делаю, чтобы заработать голду, ибо у меня завал на работе, проблемы в семье. Когда была возможность я отстроил город, пособирал всех животных со всех уголков мира, насобирал и сделал возможным выращивание всех культур, насобирал определённую сумму, зная, что я в скорем времени не смогу постоянно играть, и закинул её на баланс города, чтобы быть спокойным за то, что с ним ничего не случится за время моего безвременного отсутствия. А теперь я захожу на форум и что, я вижу. Что город мой из-за непонятного и не до конца обоснованного поднятия цены на налог в день канет в лету.

По поводу "как мэр, ставь налоги для горожан".
Никита, начнём с того, что скрывать тут нечего. Все жители в каждом городе (в любом, который сейчас можно увидеть на карте), по большей части лишь твинки по простым причинам:
1. Для разширения города.
2. Онлайн так мал, что брать в город особо некого (из живых игроков).
3. Средний возраст игроков на сервер 12-15+ лет, что в свою очередь не даёт мне( и кому либо) полноценной уверенности, что через пару дней моего отсутствия я не увижу свой город разрушенный или с непонятными постройками на его территории, в случае приёма игрока в город.
4. Размеров привата (кстати говоря, о размерах которого, тобою было дано обещание (в одной из теме форума), что он будет увеличен, но увы), зачастую (повторюсь ещё раз) не хватает.
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Города - от Softer - 17-02-2013, 20:40
RE: Города - от Softer - 17-02-2013, 21:07
RE: Города - от knod - 17-02-2013, 21:16
RE: Города - от Ruslan007 - 17-02-2013, 22:02
RE: Города - от lafaet - 17-02-2013, 21:41
RE: Города, Арена и Ресурсы - от Disverg - 19-02-2013, 18:50



Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)