Tec12345-гриффер!Палит лавой!
#11
(20-09-2013, 23:04)Смерть Написал: Member - игрок проверенный временем. Я считаю что игрока Tec12345 нужно лишить мэмбера, так, как он ещё не достаточно провереный. Только у вас нет компромата на него , тоесть скринов. Нечего не доказует что он обливал лавой.
Антон!За залитие лавой НЕТУ бана!
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#12
Куда сервер катится.... как по мне, то пора бы собеседование проводить по скайпу, на получение мембера... И поставить галочку по поводу отсутствия цифр в нике... ужс просто, огорчает меня последнее время сервер) а ведь так привык к нему, не хочется уходить.
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#13
(21-09-2013, 00:47)Roopert Написал: Куда сервер катится.... как по мне, то пора бы собеседование проводить по скайпу, на получение мембера... И поставить галочку по поводу отсутствия цифр в нике... ужс просто, огорчает меня последнее время сервер) а ведь так привык к нему, не хочется уходить.

Согласен (хотя к цифрам лично я претензй не имею). Строю город, не хватает рабочих рук (адекватных), но некого взять, реально НЕКОГО! БОльшая половина сервера - школьники начальных классов. Может предложить сделать сервер 16+, ибо сурвайвл не для них?
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#14
(21-09-2013, 01:03)Proxx Написал: Согласен (хотя к цифрам лично я претензй не имею). Строю город, не хватает рабочих рук (адекватных), но некого взять, реально НЕКОГО! БОльшая половина сервера - школьники начальных классов. Может предложить сделать сервер 16+, ибо сурвайвл не для них?
За то что ты говоришь "но некого взять, реально НЕКОГО!" могу согласиться. Это правда, каждый <Н> начинает разваиваться, потом оказывается что он грифер, ему 10+ и не очень хочется его брать в город.
А вот за то, что "Может предложить сделать сервер 16+, ибо сурвайвл не для них?" это я думаю не нужно делать, потому что малая часть игроков есть все же адекватные(ниже 16 лет). Дело в том что для некоторых minecraft это строиться, расширяться и играть, а для некоторых minecraft это шататься по серверу, гриферить, разрушать и больше ничего.
Ответ
#15
(21-09-2013, 02:07)jenka23 Написал: а для некоторых minecraft это шататься по серверу, гриферить, разрушать и больше ничего.
И тем не менее это часть игры.... Вообще, если человек попал в такую ситуацию, то в первую очередь, он сам виноват. Есть куча методов защитить себя.
Да, это не красиво или не приятно но... , это игра!
Ответ
#16
(21-09-2013, 03:04)BlueBoy Написал: Да, это не красиво или не приятно но... , это игра!
Соглашусь с тобой. Дело в том что это некоторых игроков просто бесит до неймоверности и они начинают брать и засорять чат в игре и также на форуме, что вот "Почему он залил меня лавой?!, забаньте его", но все-же это игра и это хардкор.
Ответ
#17
а может все таки стоит внести в правила наказание за подобное использование лавы? Странно, что оскорблять нельзя, а поливать лавой можно.

и 16+ не стоит. Это игра, в первую очередь здесь и должны играть школьники, для них это приближенные к реальности условия. При достаточном количестве людей, здесь видно срезы общества и категории людей, моделируются различные ситуации, при которых набирается опыт поведения. В реальности тоже один строит и созидает, а другой попрошайничает и ворует. Все равно каждый подросток пробует жизнь без правил, набив лоб, решает что правила все таки лучше. Потому со взрослыми проще, у них уже есть опыт общения. Так что взрослые 16+ уступите дорогу мелочи на их территории.
Ответ
#18
(21-09-2013, 09:47)Natka Написал: а может все таки стоит внести в правила наказание за подобное использование лавы? Странно, что оскорблять нельзя, а поливать лавой можно.
Может Smile Я согласен.

Вот пример 10+
[attachment=612]
Они хотят чтоб их ктото приютил. Но когда етого неслучается они просто (матерят) сервер и уходят.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#19
jenka23 а тот случай с Рупертом и Ромой25 ты что забыл, а ты тут говоришь что надо бан Tec12345, тогда пусть и забанят руперта и заразом и Тес12345!
Ответ
#20
(21-09-2013, 11:54)nikimax80 Написал: jenka23 а тот случай с Рупертом и Ромой25 ты что забыл, а ты тут говоришь что надо бан Tec12345, тогда пусть и забанят руперта и заразом и Тес12345!
Я ничего не говорю. Тот вопрос уже давно решился, а ты все вспоминаешь и вспоминаешь. Щяс дело совершенно о другом идет.
Но самое интересное даже то, что люди может даже и умные в реланости, но в игре они пишут ей-богу как-будто им лет по 6-7, хотя оказывается что им уже лет 10-12.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)