Удаление приватов
#11
(07-10-2013, 14:11)jenka23 Написал: 3 месяца я думаю это вполне
C головой, но ришать все Софтеру.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#12
(07-10-2013, 15:43)Hunter01 Написал: C головой, но ришать все Софтеру.
рЕшать Wink
Ответ
#13
(07-10-2013, 16:43)jenka23 Написал:
(07-10-2013, 15:43)Hunter01 Написал: C головой, но ришать все Софтеру.
рЕшать Wink
Cпс за исправ.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#14
Поддерживаю
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#15
Я не согласен, с этой темой!
Есть игроки которые возвращаются в игру спустя пол года отсутствия и я не раз видел как они были расстроены от увиденного...
Даже я как-то отсутствовал чуть больше 2-х месяцев...
Прокс, я уважаю твой труд и твой город, но ты перегибаешь палку со своим захватом возле спавна и просьбами о сносе чужих приватов...
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#16
Интересно, понадобится ли игроку, заходившему год назад, его приват размером 7x2x4 блока обычной земли? Dodgy
А насчет города палку не перегибаю, все движется, согласно плана! Открою секрет: город еще не расширился даже до половины его окончательного размера...
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#17
Давайте установим срок в полгода. Все равно, люди, уходя с сервера, редко удаляют свои приваты. Какой-то срок должен быть. Полгода, 8 месяцев, год....
Ответ
#18
Ну удалять привата забаненых навсегда ( я думаю такие есть ).
Ну просто надоело. Возле спавна места нет!
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#19
[Изображение: MCCRAA_800.jpg][Изображение: i.gif]
[Изображение: dadfaf_800.jpg][Изображение: i.gif]
Раньше, подобно этим сооружениям, многие здания имели архитектурную ценность, но скорее всего их владельцы навсегда покинули наш проект и уже не могут следить за своими постройками.

Некоторые здания мешают постройке новых городов или простым игрокам, так как запривачены, а как мы знаем скрещивать приваты нельзя.

Модерам или админу выявлять такие постройки и приваты, а потом в ручную их удалять/регенировать мне представляется абсурдным, поэтому возникает вопрос, какие меры будут приминяться, если вариант вайпа не рассматривается?

================================================================
Игрок Proxxx уже создавал недавно такую тему, но решения админа не было изложено, поэтому я создал "дубликат" той темы (надеюсь Proxxx не обидится xD).
P.S. А тема, то действительно актуальна.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#20
Я за. Часто бывает розшеряеш город, и везде приват тех или иных игроков. Постройки красивы. НО они уже ненужны владельцам.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)