верстки весде!
#1
Sad 
[font=Verdana][size=medium][u][i][b]не давно я ходил возле своего замка, и увидел верстак.я ево убрал,шол шол и увидел целое поле верстаков.снасил 3 часаи узнал что поле перекрыло землю.луди жалуется цхто жывотные не спавнется.сами виновны.и в маине надо природу хранить!


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#2
Ну на скинах их и нетак много. Но я считаю что если уж поставил то убери за собой а не остовляй. Если каждый так делать будет то сервер полностю покроется верстаками.

И кстати ошыбки исправь
ево -его
часа и а не часаи
жалуется-жалуются
цхто- ну тут незнаю
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#3
согласен я их конешно убрал но хуже чем ето было это: обзывание на дороге!
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#4
Ну как сказать ето все игроки 2 дней игры которые не уважают сервер!
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#5
но жывотные както должны спавнется!
надо убирать за собой верстаки!
дажэ те кто не уважает сервер!
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#6
Вы, ребята, разве не смываете после себя в туалете, после того как там смачно кирпичинку кинули? Взываю к ВАМ, игроки, не СРИТЕ в своём же собственном доме, а если случилась вдруг необходимость, то будьте добры убрать за собой, не проявляйте наплевательское отношение к труду Софтера и мнения новых игроков о нашем сервере. В конце концов в чём-то это также ваш виртуальный дом!
________________________________________________________________________________​_
>Скромная ликвидация безграмотности [ТЫЦ]<
________________________________________________________________________________​_

[Изображение: City.Ruins_by_Natiq.Aghayev_aka_Defonten.jpg]
За рупетом!!!

Вы, ребята, разве не смываете после себя в туалете, после того как там смачно кирпичинку кинули? Взываю к ВАМ, игроки, не СРИТЕ в своём же собственном доме, а если случилась вдруг необходимость, то будьте добры убрать за собой, не проявляйте наплевательское отношение к труду Софтера и мнения новых игроков о нашем сервере. В конце концов в чём-то это также ваш виртуальный дом!
________________________________________________________________________________​​_
>Скромная ликвидация безграмотности [ТЫЦ]<
________________________________________________________________________________​​_

[Изображение: City.Ruins_by_Natiq.Aghayev_aka_Defonten.jpg]
За рупетом!!!
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#7
Прежде чем учить грамотности других, сначала сам подучись.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#8
И что. Убери и все!
Ответ
#9
(19-10-2013, 17:41)knood Написал: И что. Убери и все!
Hunter01, не пались так жестко Big Grin
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#10
Та ну как ты узнал?
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)