Опрос: Кто за систему?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
За.
62.50%
5 62.50%
Против.
12.50%
1 12.50%
Отпишусь в комментах
25.00%
2 25.00%
Всего 8 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Обмен/Рынок/Бартер
#1
Lightbulb 
Добрый вечер, господа. У меня возникло такое предложение. Как на счет того, чтобы сделать бартер и покупку/продажу на сайте сервера? Если вы не поняли о

чем речь, тогда представьте себе окно обмена вещами в Steam (Кто не знает - снизу картинка). Проблематика такова: когда человек выставил что-то на

продажу на форуме и нашел клиента, но они не могут пересечься в игровом мире, можно обменяться на сайте с посланием запроса на сделку и ее принятием.

Вторая проблема - это вечные кражи школьников лута на спавне. Ей-богу, гопники какие-то.
Разделим сделки на два типа:
- бартер (то бишь обмен только шмотом);
- денежные сделки (в которых ты за шмот платишь сумму денег, которую установил игрок, пославший тебе запрос, или наоборот).
Чтобы не было конфликтов обмениваться можно только теми вещами, которые есть у игрока в инвентаре. Если игрок выложил вещи, то сделка более не существует.На данное время это все. Прошу любить и жаловать.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#2
Передачу шмота (как я уже писал в какой-то теме) я хочу сделать в виде "почты". Возможно по аналогии с оной в ВоВ.

Аукционы около того для продажи вещей делать я не хочу.
Ответ
#3
Но не факт, что вариант с почтой будет честен. Проблема в том, что ты шмот отправишь, а тебе шиш в ответ.
Ответ
#4
Хочешь честно? Есть офф. магазин Wink
Ответ
#5
Если честно, просто решил предложить для "небайдужих".
Ответ
#6
Идея хорошая но соиденяется с разными проблемами.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#7
Лучше бы ты ничего не писал.
Ответ
#8
(02-11-2013, 22:04)MAXIMUS_DNIPRO Написал: Лучше бы ты ничего не писал.
........ . .
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#9
(02-11-2013, 21:37)Softer Написал: Передачу шмота (как я уже писал в какой-то теме) я хочу сделать в виде "почты". Возможно по аналогии с оной в ВоВ.

Аукционы около того для продажи вещей делать я не хочу.
С аукционами может получиться трабла в виде дюпа )))
Был случай.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#10
Смотря кто и как будет его писать Wink
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)