Ухожу с серва
#1
Переискал весь форум, куда удобнее написать эту тему и вот более подходящего места, как тут чего-то не нашлось. Так вот о чем я хотел сообщить. Я забросил свой аккаунт и так-же само как и Прокс ушел с сервера. Поэтому всем спасибо, спасибо администрации за теплые условия. Свой город я оставил на Проксе, ну а на форуме я буду сидеть Smile
Ответ
#2
Уже 4 мембера ушло с сервера!
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#3
(24-11-2013, 11:13)Hunter01 Написал: Уже 4 мембера ушло с сервера!

О боже, как же жить, мы все умрем!!!!
Ответ
#4
Женька, тебе славы охота и слезливых прощаний? Что-то вроде: "не уходи Женька, мы без тебя пропадем, сервер без тебя не тот да жизнь теряет краски"? Big GrinBig GrinBig Grin
ээээххххх.... ну ладно Женька, выпросилBig GrinBig GrinBig Grin

Женька, уходи ненадолго, возвращайся хоть не столько поиграть, сколько пообщаться, мы всегда тебе будем рады.

И сейчас мы открыли моду на уходящих с сервера))) каждый задумался, а не уйти ли и мне, пойдет волна уходов, и уйдет только 20%, остальные вернуться посмотреть как сервер без них загибаетсяBig GrinBig GrinBig Grin
Ответ
#5
Нат, я ничего не выпрашивал и не хотел каких-то помилований, вроде твоих. Просто сообщил в теме Proxx'a что я ушел, все не сильно поверили и поэтому я решил создать официально тему, что это правда что я ушел с серва. Возможно, я когда нибудь и вернусь, но не сейчас, не сегодня и не завтра.
Всем конечно спасибо, кто помогал мне развиваться в игре и старался помочь каким либо образом Smile
Всем удачи в игре, но на форуме я буду висеть частенько Wink
Ответ
#6
Ты серйозно? А чего ты решил? Тебе ж вроде есть когда играть?
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#7
(24-11-2013, 17:07)ЯТвойБрат Написал: Ты серйозно? А чего ты решил? Тебе ж вроде есть когда играть?
Да брат, серъезно. Да вот так вот сложилось. Теперь уже нету времени Sad
Ответ
#8
Ты уже уходишь-уходишь. Недели 2 точно уходишьBig Grin

хотел бы уйти, уже ушел бы))))
Ответ
#9
Натка,он месяц уже уходитBig Grin
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#10
(24-11-2013, 17:52)Natka Написал: Ты уже уходишь-уходишь. Недели 2 точно уходишьBig Grin
Дык, вон Руслан кидал когда я был последний раз в сети в майнкрафте. Вот с того момента я и ушел, но я же не сказал что я с форума уйдй Wink
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)