Разбор полётов насчёт плагинов и багов.
#1
Exclamation 
Ув. наш Софтер.

Несколько вопросов и предложений по поводу плагинов сервера.

1. Поговорим о плагине towny. Я понимаю, что это общий плагин с уже готовыми настройками и возможностями, но, если ты сможешь это сделать, будет супер.
Ситуация на сервере такова, что есть только 3 возможности доступа к постройкам/разрушениям. Для друзей(граждан города), алли и аутсайдеров. В итоге, если давать доступ даже гражданам, то они могут разрушать и строить на всей терре города. И тут вопрос: можно ли как-то сделать, чтобы они могли строить/разрушать только на чанках, которые они купят?
Так же вопрос по поводу замов, раньше была такая штука, что делая игрока своим замом, он имел все права доступа, как и мэр. Теперь же он их не имеет, и приходится давать всеобщий доступ. Можно ли это исправить?

2. Теперь по поводу багов. Заметил такой баг, что поводья лошадиные пропадают с привязанных лошадей после рестарта. В итоге лошади бегают где угодно. Плюс к этому, очень не выгодно, имея в наличии более 5-ти лошадей, каждый день делать новые поводья. Хотелось бы, чтобы этот баг был исправлен.

3. И напоследок вопрос, касающийся карты мира на сайте. С какой переодичнностью она обновляется?
[/align]
Ответ
#2
(04-12-2013, 18:42)Disverg Написал: 3. И напоследок вопрос, касающийся карты мира на сайте. С какой переодичнностью она обновляется?
Я уже отвечал на этот вопрос. И писал что пока она на ремонте.

(04-12-2013, 18:42)Disverg Написал: 2. Теперь по поводу багов. Заметил такой баг, что поводья лошадиные пропадают с привязанных лошадей после рестарта. В итоге лошади бегают где угодно. Плюс к этому, очень не выгодно, имея в наличии более 5-ти лошадей, каждый день делать новые поводья. Хотелось бы, чтобы этот баг был исправлен.

Это уже к Mojang. Если смогу - поправлю.

(04-12-2013, 18:42)Disverg Написал: 1. Поговорим о плагине towny. Я понимаю, что это общий плагин с уже готовыми настройками и возможностями, но, если ты сможешь это сделать, будет супер.
Ситуация на сервере такова, что есть только 3 возможности доступа к постройкам/разрушениям. Для друзей(граждан города), алли и аутсайдеров. В итоге, если давать доступ даже гражданам, то они могут разрушать и строить на всей терре города. И тут вопрос: можно ли как-то сделать, чтобы они могли строить/разрушать только на чанках, которые они купят?
Так же вопрос по поводу замов, раньше была такая штука, что делая игрока своим замом, он имел все права доступа, как и мэр. Теперь же он их не имеет, и приходится давать всеобщий доступ. Можно ли это исправить?

Посмотрим.
Ответ
#3
Спасибо за скорый ответ. И не забывай про нововведения интересных плагинов, мб всё таки решишь порадовать игроков новинками Wink
Ответ
#4
Новинки уже в пути Smile
Равно как и новогодние акции Wink
Ответ
#5
(04-12-2013, 18:42)Disverg Написал:
Ув. наш Софтер.

1. Поговорим о плагине towny. Я понимаю, что это общий плагин с уже готовыми настройками и возможностями, но, если ты сможешь это сделать, будет супер.
Ситуация на сервере такова, что есть только 3 возможности доступа к постройкам/разрушениям. Для друзей(граждан города), алли и аутсайдеров. В итоге, если давать доступ даже гражданам, то они могут разрушать и строить на всей терре города.
[/align]
Раньше и для друзей которые у тебя в списке можно было настроить плагин! Например - у меня в городе 70 человек, из них 3 человека в которых я уверен на все 100%, я их добавляю в список друзей и устанавливаю полный доступ, а горожанам настраиваю так как надо мне. Сейчас только для горожан, что затрудняет ситуации.
Полностью тебя поддерживаю!!!

(04-12-2013, 18:55)Softer Написал: Новинки уже в пути Smile
Свято наближається, свято наближається, свято наближається.......
SmileBig GrinTongue
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#6
(04-12-2013, 18:42)Disverg Написал:
Ув. наш Софтер.
Поговорим о плагине towny. Я понимаю, что это общий плагин с уже готовыми настройками и возможностями, но, если ты сможешь это сделать, будет супер.
Ситуация на сервере такова, что есть только 3 возможности доступа к постройкам/разрушениям. Для друзей(граждан города), алли и аутсайдеров. В итоге, если давать доступ даже гражданам, то они могут разрушать и строить на всей терре города. И тут вопрос: можно ли как-то сделать, чтобы они могли строить/разрушать только на чанках, которые они купят?
Так же вопрос по поводу замов, раньше была такая штука, что делая игрока своим замом, он имел все права доступа, как и мэр. Теперь же он их не имеет, и приходится давать всеобщий доступ. Можно ли это исправить?

Я выделил эту цитату, так как именно она меня волнует больше всего. На сервере я уже ставил подобный вопрос админу, но исчерпывающего ответа, как и на многие вопросы на форуме, не получил.
Хочу узнать почему пропали индивидуальные настройки полномочий заместителя мэра?
Как сказано в нашей Minecraft Wiki:
"Заместитель - игрок который имеет права схожие с правами мэра, но не может изменять глобальные настройки.",
а также:
"Основные команды для назначения допуска: /resident set perm - для граждан /town set perm - для мэра и его заместителей.", то бишь настройки для граждан никак не должны влиять на полномочия заместителя, а мы наблюдаем обратную картину...
На предыдущих версиях этого плагина заместитель всегда имел возможность строить/рушить/использовать все и вся на территории города, но сейчас приходится открывать эти возможности для всех граждан, что я является затруднительным для мегаполисов.
Ведь зачем тогда нужны заместители мэра, если они не смогут подменить мэра во время его отсутствия?
[Изображение: 30.png]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)