Печаль, Tоска! WTF guys?
#1
Товарищи, вот недавно заметил, что включая комп, чтобы поиграть в игрушечку, я практически не хочу заходить на наш любимый серв... Не знаю даже как это обьсянить, ведь вроде и не "переиграл", но при этом при мысли "А что там делать?", - я не нахожу ответа на этот вопрос, и подозреваю, что проблема сия существует не только у меня (данные закрытого соц.опроса). Что же стало причиной такой пассивности по отношению к проекту? Предлагаю немного обсудить сей вопрос, и даю совет для будущих постов в виде двух пунктов для обдумывания (ака постинга):
1) Причина спада интереса;
2) Варианты решения проблемы.

Заранее благодарю всех отписавшихся, потому как этот сервер за время моей игры на нём стал мне достаточно близок где-то глубоко внутри моей геймерской натуры, и не хочется так просто терять к нему интерес.

[Изображение: 6P-gHxpewYU.jpg]
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#2
Однообразие на сервере... Основная причина пассивности отношения...
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#3
Блин а я из-за работы не успеваю даже зайти проголосовать, не то что поиграть. Катастрофически не хватает времени.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#4
Кто заметел я тоже оч редко захожу на серв. Хоть игр ктоме майна нет но интирес пропал!!((((
Вобще, последнее время играю на другом проекте. Но тоже скуки полно!
Что делать!? Как быть!??

(28-12-2013, 00:49)Roopert Написал: "А что там делать?", - я не нахожу ответа на этот вопрос,
+1
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#5
Такая же беда. Из-за однообразия здесь, ушёл на другой проэкт с IC2 и т.д. модами, где намного больше возможностей и всегда есть чем заняться.
Я предлагал и не раз Никите, обновить интересными модами сервер, чтобы повысить снова интерес к серверу. Однако политика Софтера всем ясна. Сервер будет чистый сурвивал и это не обсуждается. Поэтому моё мнение таково, скучно стало тут? Надо себя развлекать в другом месте. Я не раз просил и умолял Софтера об интересных обновлениях, да и не я один...
Ответ
#6
(02-01-2014, 00:46)Disverg Написал: Я не раз просил и умолял Софтера об интересных обновлениях, да и не я один...
То ли еще будет... ;-)
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)