Windows 9
#1
В следующем году Microsoft выпустит новое поколение операционной системы Windows, содержащее в себе серьезные изменения. Новая ОС под названием Threshold должна будет заменить собой Windows 8 и Windows 8.1, которые так и не сумели завоевать рынок, занимая лишь 10% от общего числа устройств с установленной операционной системой от Microsoft. Однако, прежде чем всерьез заняться Threshold, компания выпустит Update 1 для Windows 8.1, который содержит небольшие улучшения набора функций. Сегодня же стали известны новые подробности о Windows Threshold.

[Изображение: windows9.jpg]

Новое поколение операционной системы Windows будет представлено в апреле 2015 года на конференции Build 2015. Никаких ранних альфа-версий выпущено не будет, только BETA и RC, после чего состоится финальный релиз устройства. Неизвестно, будет ли доступна "коробочная" версия, или же распространяться будет цифровой дистрибутив. Среди наиболее значимых обновлений считается серьезное изменение дизайна Metro. Других сведений о будущей ОС пока нет, однако Microsoft может рассказать что-нибудь интересное в апреле текущего года на конференции Build 2014.
Источники:
1. Официальный
2. Статья на русском


=======================================================

Лично мое мнение основывается на том, что такая частая смена версий не обязательно указывает на стабильность или прогресс, а наоборот, свидетельствует о неспособности конкурировать на нынешнем рынке IT-технологий.
А вот эта информация: "Предполагается, что в систему вернется меню «Пуск», а приложения для интерфейса Metro можно будет запускать в среде рабочего стола.", вовсе свидетельствует о том, что они признают неудобность и бесполезность некоторых функций 8-ки. ИМХО
[Изображение: 30.png]
Ответ
#2
Все как обычно: будет еще более жирный, более тормознутый и неудобный лаунчер для игр...
Ответ
#3
К Windows 8 даже поклацать не подхожу в магазине.Виндовс 9 ещё более г*******!Smile
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#4
Я думаю врядле можно разщитовать на чтото лутше от Винды........
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)