Обнаглели....
#11
Вот это интриги похлеще "Игр Престолов"!
МаЙоР, Руперт помиритесь же вы канонец! Вы оба немало вложили в этот проект! И откуда вообще взялась эта ненависть друг к другу???? Ребята обьедените свои силы на пользу проекту! Вы одинаково гениальны!
И запомни, что Я - Твой Брат.
#12
Майор,я тебя попросил убрать город,предлагал тебе деньги(25к),а ты говоришь,что незнаметил!И вообще давай зароем этот топор войны,а-то я перегнул палку...
Всем няшности!Angel
#13
(24-05-2013, 14:08)MaYoR Написал: Я таких слов не знаю.
Будто ты пишешь правильно.
(24-05-2013, 14:08)MaYoR Написал: не чего
не чего не для кого
сам та
по отдавал

(24-05-2013, 14:23)ЯТвойБрат Написал: Вы одинаково гениальны!
Ну ты загнул. =\
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#14
(22-05-2013, 22:08)MaYoR Написал:
(22-05-2013, 21:39)Roopert Написал: Когда же твоя мелочная душонка обретёт покой на этом сервере, товарищ маёр?
Будь проще и займись чем-нибудь полезным, и люди к тебе потянутся... Восприми только это сообщение не только как критику, но и как рекомендацию к действию...
Вот мне интересно, ты и в реле такой тупой? Или ты прикидываешся? а?
А, ещё 1-о, про твой статус, как может мыслить человек у которого нету мозгов? (пишу за-ранее, это я не про себя)

[Изображение: uBUQV_mcKWM.jpg]
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
#15
флудеры...
Воистину, ибо.
#16
Вы все обнаглели все меритесь ужэ блин надоело что все сориться
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
#17
Прошу прощения, что имею наглость влезть в эту перебранку, но со стороны таащ Майор выглядит очень и очень глупо:
В первом-же посте пишет такой бред, что не каждый и разберет,а потом обвиняет других игроков в безграмотности.
Любую критику воспринимает в штыки и старается тут-же перевести стрелки.
При этом не гнушается оскорбить и задеть за живое, хотя ему никто ничего оск. не говорил.
Диагноз: средняя форма расстройства психики, маниакальное величие, прогрессирующая шиза. Лечится баней.

P.S.
Тебя долго не было на серве и так все было замечательно без тебя. Нет, блин приехал и давай истерики закатывать, рейтинг у него упал, видите ли XD
Ты, говорят, в детском лагере был это время? А чего такой злой вернулся, - с грузинами отдыхал?
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
#18
(22-07-2013, 15:11)Proxx Написал: Прошу прощения, что имею наглость влезть в эту перебранку, но со стороны таащ Майор выглядит очень и очень глупо:
В первом-же посте пишет такой бред, что не каждый и разберет,а потом обвиняет других игроков в безграмотности.
Любую критику воспринимает в штыки и старается тут-же перевести стрелки.
При этом не гнушается оскорбить и задеть за живое, хотя ему никто ничего оск. не говорил.

Диагноз: средняя форма расстройства психики, маниакальное величие, прогрессирующая шиза. Лечится баней.

P.S.
Тебя долго не было на серве и так все было замечательно без тебя. Нет, блин приехал и давай истерики закатывать, рейтинг у него упал, видите ли XD
Ты, говорят, в детском лагере был это время? А чего такой злой вернулся, - с грузинами отдыхал?
Эмм. Согласен ) Но ты вообще когда я отправлял сообщение смотрел?)))
Єдина країна
Единая страна
#19
Значит это они розрушили город? Неё зачем ломать? У товарища майора все входило хорошо,и тут вы,я уже и вошёл из города... Богдан найду твой дом... Поршнями розберу за мой дом...ТНТ взорву,булижником дом зассру! И мне пофигу подавай жалобу или не подававй...


Ваш екстремал crafter :-)




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)