Конкурс писателей №1
#1
Star 
Идея конкурса заимствована у игрока NoMoreRules. С данного дня этот конкурс становится постоянным на нашем проекте.


Номинации конкурса или темы для участия в конкурсе:

1. Приключения.
Пример: "Иду я значит по пустыне, все вокруг такое квадратное, просто загляденье"
К этой категории относятся рассказы о вымышленных или реальных приключениях в мире minecraft.

2. Стихи/поэзия.
Стихи/поэзия на тему minecraft. Вот вам яркий и качественный пример такого вида работы: http://mcraft.dp.ua/thread-1315.html

3. Хоррор.
Пример: "За спиной послышался шорох, моя спина покрылась квадратными каплями пота, я медленно оборачиваюсь и вижу..."
Думаю, что нынешнее поколение игроков давно не боится "бабайку" или "крипера", но потеря города в результате банкротства или случайного исчезновения всех ресурсов из-за кривой регенерации карты, послужит вам хорошим материалом для рассказа Wink

4. Описание городов\наций.
Тут все понятно. Город построенный в одном стиле заслуживает уважение. Если у него при этом есть и красивое описание и здоровая доля ролеплея, то это заслуживает награды. Также можете придумать истории вымышленных исчезнувших городов/наций всемирного minecraft.


Правила подачи заявок на участие:
1. Рассказ должен быть связан с игрой minecraft.
2. Рассказ должен быть грамотным и логическим.
3. Ссылку на ваше произведение пишите в комментариях этой темы.
Можно использовать тэг |spoiler]текст[/spoiler| или любым другим способом заливать ваши работы на бесплатные хостинги и писать сюда только ссылку во избежание флуда.
4. В каждой номинации вы можете предоставить на оценивание только одну работу. Например, вы можете написать юмористический рассказ и что-нибудь в жанре хоррор, но не можете поместить две работы в номинации юмор.
4. Копирование чужих работ с различных ресурсов, воровство чужих работ и плагиат карается дисквалификацией из участников этого конкурса навсегда.
6. Срок приема работ до 30-го июля.
7. Каждая номинация будет иметь своего победителя!


Призом является денежное поощрение в виде игровой валюты - голды.
Ценность приза: 50 000 голд.




Пример подачи:

Номинация: Приключения.
Название: "Животным дороже люди
"
[spoiler]"Однажды холодным летним вечером, парнишка по имени Джей, которому было всего 12 лет, сидел у костра в своём квадратном домике.Его завлекали огоньки которые летели в небо, а потом резко потухали, они были словно люди, которые расцветали, а потом потухали, словно криперы, которые недавно шли на тебя с угрозой, а потом взрывались и от них не оставалось и следа..."[/spoiler]
[Изображение: 30.png]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)