ПРОПАЛО
#1
Софтер, помоги пожалуйста, что мне делать???!!! Я купил варочную стойку, получил ее, поставил на блок дерева, разрушил, поставил на печь, разрушил, и она не вьіпала. Что делать??? Помоги.
#2
Как она пропала? И зачем ты её разбивал?
И запомни, что Я - Твой Брат.
#3
А Зачем покупать варочную стойку, если у неё очень дешевый крафт? Или я что-то неправильно понял?
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
#4
"Как она пропала? И зачем ты её разбивал?" - разбивал для того, чтобЬІ переставить в другое место. Разбил, а она не вЬІпала.
"А Зачем покупать варочную стойку, если у неё очень дешевый крафт? Или я что-то неправильно понял?" - нужен стержень ифрита, а у меня его нет.
#5
(12-06-2013, 17:59)dan2 Написал: разбивал
Не рукой, надеюсь?
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#6
(12-06-2013, 17:59)dan2 Написал: нужен стержень ифрита, а у меня его нет.
Его в аду добыть - дело 2-х минут это во-первых, во-вторых в магазине он стоит 1000, стойка стоит 1100, можно было купить стержень - обошлось бы на 100 дешевле(это даже если не покупать у игроков стержень, я бы продал, например за 300), ну не суть важно. А скорее всего, как и предположил grandfather, ты разбил его рукой, а нужно было киркой.
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
#7
понятно, я рукой разбивал
#8
   
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#9
Стойку надо разбивать ТОЛЬКО КИРКОЙ иначе не выпадет
[Изображение: KILLER42.gif]
#10
Советую читать вики, а точнее описание предметов, где доходчиво написано что и чем нужно ломать, дабы не было таких постов.

Тема закрыта!
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)