Портал в ад!
#1
Я имея свой город, захожу в портал и меня перекидывает в ад, после всех дел которые я там сделал, я возвращаюсь в иной мир и попадаю ни к себе в город(портал), а в соседний город "London". Пробовал перенести портал, не помогло. Что делать?)
Ответ
#2
Ничего. Такова механика игры. 16 блоков наверху = 1 блоку внизу. Вот и не совпадает.
Ответ
#3
Прикол не в блоках. Если создать портал в нормальном мире (назовем его "нормальным"), то он создаст портал в нижнем мире (а его - "нижним"), но если создать второй нормальный портал, то он все равно будет телепортировать тебя в тот же нижний. Нужно создавать второй нижний, чтобы создать второй нормальный и было двое независимых пар порталов. НО! После вайпа ада случается подобная штука: все порталы в аду исчезают, а в нормальном мире они есть, и получается, что все порталы в нормальном мире создают себе свой независимый. Вот такие пирожки.
Воистину, ибо.
Ответ
#4
(23-07-2014, 19:27)MAXIMUS_DNIPRO Написал: Прикол не в блоках. Если создать портал в нормальном мире (назовем его "нормальным"), то он создаст портал в нижнем мире (а его - "нижним"), но если создать второй нормальный портал, то он все равно будет телепортировать тебя в тот же нижний. Нужно создавать второй нижний, чтобы создать второй нормальный и было двое независимых пар порталов. НО! После вайпа ада случается подобная штука: все порталы в аду исчезают, а в нормальном мире они есть, и получается, что все порталы в нормальном мире создают себе свой независимый. Вот такие пирожки.

Бред, такая хрень была и до вайпа. Заходишь в портал в аду - оказываешься в каком-то левом городе
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#5
Значит, ты просто не понял о чем я. Это физика игры. На вики зайди.

[Изображение: OverworldToNetherPortal.png]
Воистину, ибо.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)