с аутпостами проблемы...
#1
попытался изменить точку спавна своего второго аутпоста, не получилось, пишет что спавн не на территории или что-то вроде того, думал, что проблема возникла именно из-за того, что это второй аутпост, попробовал проделать тоже самое на первом, результат тот же, но нашлась ещё одна проблема, теперь на аутпостах вообще нет точек спавна, короче спасите, помогите, жизньболь, занавес((((
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ
#2
Какими командами пользовался для создания и переноса аутпоста???
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#3
Скорей всего аутпост создавался на территории города, а не на нейтральной территории...
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#4
аутпост создавался командой /t claim outpost, перенос аутпоста /t set outpost, так как я пытался переместить точку 2-го аутпоста, я прописывал /t set outpost 2, аутпосты не на территории города, находятся на достаточно далеком расстоянии от города и друг от друга...
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ
#5
первый аутпост исправил путем предварительного удаления, так как участок не большой, второй не рискую так изменять, так как после удаления регион с городского привата происходит регенерация региона, как бы не очень хочется отстраивать всё заново, так как было на первом аутпосте... Команда /t set outpost не функционирует, пишет location is not within an outpost plot, хотя я пытаюсь поставить спавн на территории аутпоста...
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ
#6
Сколько там стоит установить аванпост? Может быть, когда ты хочешь перенести аванпост, прога думает что ты создаешь новый и хочет с тебя голду взять, а у тебя её нет на счету поэтому и не получается?
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#7
ну да, у меня нет голды))))), короче исправил методом удаления оба поста, пришлось конечно всё отстроить заново, но проблема осталась посмотрите, что с командой переноса точки спавна на аутпосте...
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ
#8
))) Я тебя понял! Блин так что с аутпостами тогда?
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)