Обновления
#1
Сегодня обновился клиент и лаунчер.
Исправлены некоторые ошибки, повышены удобство и безопасность.

Приятной игры!
Ответ
#2
классна а добаввте моди какието плисс
абсолютно любой
Ответ
#3
BlueBoy, я против распространения лаунчера "на стороне".
Ответ
#4
я не релизил его. доступ только по ссылке
Ответ
#5
А чего против? Если разместить лаунчер где-нибудь еще, может кто-то зайдет, понравится останется!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#6
Правильно. Он же его не расростронял, а все го лиш сказал что хранит в ".exe" и дал ссыль

(02-09-2013, 19:36)ЯТвойБрат Написал: А чего против? Если разместить лаунчер где-нибудь еще, может кто-то зайдет, понравится останется!
Вот-вот
Ответ
#7
Через закрытый хостинг гугла можно? (Ссылку на скачивание могу достать только я)
Ответ
#8
Вопрос не в хостинге. А, как минимум, в поддержке.
а) rar. А как быть тем у кого нет этой проприетарщины? Да и зачем паковать вообще?
б) ЕХЕ. Не у всех есть эта недоОС. А вопросы в первую очередь пойдут ко мне.
с) Переделывание лаунчера ломает часть функционала. Опять же все вопросы пойдут ко мне.
Кому интересно - могу наваять ман по созданию ярлыка для лаунчера. Но я против чего-то кроме представленного на этом сайте.
Ответ
#9
(02-09-2013, 20:43)Softer Написал: Переделывание лаунчера ломает часть функционала.
Это просто перекомпиленый джарник, не переделанный. Функционал сохраняется) Я еще с 1.5 перекомпилировал. + присутствие ссылки не заставляет ее скачивать.

Понятно дело что линуксоидам оно нафиг не надо как и яблочницам.
зы. В хороших руках недо ОС может быть и лучше дебиан-рожденных в определенных целях.
Ответ
#10
(02-09-2013, 21:17)BlueBoy Написал: Функционал сохраняется)
Не сохраняется.

(02-09-2013, 21:17)BlueBoy Написал: недо ОС может быть и лучше дебиан-рожденных
Не может. Как Дебиан- так и Генту- рожденных.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)