Не соеденяет с сервером!
#1
Помогите не могу зайти в игру, пишет подключение к серверу и все! Музыка на заднем плане играет(

Возможно это началось после установки роутера, давно не играл в майнкрафт и тут такая проблема( может кто знаеет что надо сделать с портами или еще с чем?

[Изображение: 155e3e6d883682dff295684b3ccae227.png]
#2
1) есть
2) опиши нормально проблему, предоставь файл логов. Если у тебя есть выход в интернет - роутер не причём. Закрывать в нём порты - дело довольно нудное, врядли кто-то это спецом делал.
Попробуй без роутера - напрямую - если коннектит - значит перенастрой роутер. Если опять нет - проблема в ОС...
#3
Я же написал, все началось после установки РОУ ТЕ РА. Причина в нем, напрямую все работает!

Как и что надо перенастраивать?
#4
+ пробовал открывать порт для майнкрафта 25565 , + открывал слот DNZ для компьютера.
Также ничего не соединяет. Пишет соединение с сервером... и все

Может у Майнкрафт днепра свой порт?
#5
Роутер ASUS RT-N12
#6
(22-12-2014, 13:33)Grudokolai Написал: Роутер ASUS RT-N12
Это хорошо...
А вот какой у тебя провайдер (название) к которому ты подключён? Это тоже самое что и оператор мобильной сети (например МТС, КиевСтар...) только провайдер в отличии от оператора предоставляет тебе интернет.
Напиши его название.
#7
Провайдер у меня Лайнер) я не знаю зачем тебе это знать, ибо я в С-Пб (Санкт-Петербург)

50мб/с скорость - 500р в месяц.

Факт того что я открываю порты для майнкрафта и делаю прямое подключение DMZ тебя значит не смущает) тебе надо имя моего провайдера) лааадно

UPnP включен если что
#8
Убери все ДМЗ и ПортМаппы. Потом проверяй.
#9
Можешь кинуть скрин главной страницы своего роутера чтобы я мог понять его настройки?
Чтобы зайти в него по умолчанию стоит этот адрес (192.168.0.1). Пароль и логин "admin" (без кавычек).
А по теме твоего разбрызгивания слюней - тут телепатов нет. Я НЕЗНАЛ что ты ПОСЛЕ подключения роутера начал дребедень использовать.
#10
Тему почистил первый и последний раз. В следующий раз - бан обоим.

Grudokolai, если ты обратился на форум за помощью в решении твоей проблемы - будь добр, относись с уважением к людям, которые пытаются тебе помочь. Как минимум делай то, что тебе рекомендуют. Я этого так и не увидел.




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)