Болтовня с админами :)
#51
(24-10-2012, 23:57)skulls Написал: Я ето понимаю ну какой тогда смысл делать сервер в игре если у тебя нет возможности играть???

Возможность есть. Иногда играю. Но, конечно, не под этим акком. А смыслов - валом Wink
Ответ
#52
skulls, Софтер ведь "линуксоид" (не в обиду сказано). Поэтому делаем выводы: ему влом ставить удобную винду или же Он просто обладает даром сисадмина и программиста.
Мне кажется что полезно держать свой проект, и черпать полезные знания, полученные при устранении багов и неполадок + общение с нами (наверно приносит удовольствие).

За что ему спасибо!
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#53
Цитата:skulls, Софтер ведь "линуксоид" (не в обиду сказано). Поэтому делаем выводы: ему влом ставить удобную винду или же Он просто обладает даром сисадмина и программиста.
Мне кажется что полезно держать свой проект, и черпать полезные знания, полученные при устранении багов и неполадок + общение с нами (наверно приносит удовольствие).

За что ему спасибо!

1) Не влом. 15 минут на полный инсталл.
2) Винда НЕ удобная.
3) Да, я админ и кодер. :-[
4) Да, баги и знания полезны.
5) Общение - приятно не со всеми (не в обиду сказано) Wink
6) Причем тут вообще винда? О_о
Ответ
#54
Винда для сравнения...
Просто Винду очень многие используют. А те кто на линуксе сидит - как уже было сказано + может быть просто на предприятии/офисе нет желания ставить $$ винду (что б не придирались за пиратство).

Мне как обычному пользователю неудобно пользоваться линуксом.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#55
Все равно не понял при чем винда к моим желаниям и возможностям играть.
Ответ
#56
я понял чего ты от меня "домагаешся" 8)))
Я не указал цель своего сообщения. Оно предназначалось skulls-у по поводу
Цитата:Я ето понимаю ну какой тогда смысл делать сервер в игре
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#57
Тем не менее я не понял.
"Смысл делать сервер" и "винда". Что общего?
Ответ
#58
Кстати да?!
Ответ
#59
По мне линукс лучше обычной W7, но так как за моим компом сижу не только я, я не могу установить линукс
Ответ
#60
(25-10-2012, 13:46)Maly Написал: По мне линукс лучше обычной W7, но так как за моим компом сижу не только я, я не могу установить линукс

За моими домашними компами тоже не только я сижу. Винды нет Wink
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)