бои фракций на серверах
#1
Решил попробовать так что не хочу видеть в ответах чтото типа "фуфло"
Спс.

Так дело было так, играл я на сервере [РЕКЛАМА ДЕТЕКТЕД]
Там я играл ви вы это тут бы не увидели)
В моей фракцие присутствует 7 чел, я и мои друзья.
У нас броня мобзиллы и chain saw'ы.
Я топ игрок на серваке.

Нам не давно обьявила войну фракция с названием yoloboyzz
Проверив эту фракцию, я обнаружил что там 20 чел более менее.
Поговорив не много с ними по скайпу, договорились о схватке в 23 марта.
Я с моими друзьями решили не идти на облом, поскольку мы не знаем что они могут использовать, и я подал идею победить не взявшись руками за меч! (Ну или пилу, как вам угодно… ) я набрал все что нужно было для моей затеи…
Идея была такой: когда они будут подходить, их встретят красные муравьи, по скольку мы живем в снегу, муравьев будет тяжело заметить, и им будет трудно от них избавится. (Урон по фракцие : как минимум каждому по пол сердца). Шаг 2, помутив с редстоуном, я сделал стену которую легко включить, таким оброзом мы их задержим к приходу найтмера(того самого) .
Этот найтмер я призвал еще давно, он сбежал в джунгли, и с тех пор он иногда приходит за "жертвой".(минимум урона по фракцие: 3 чел мертво)
Шаг 3, я натравляю на врагов всех своих монстров(hammerhead, cephadrome, bee, quubie, blaze, alien, mantis) как минимум должно было погибнуть 7 человек.
Потом я спускаюсь, и начинаю бежать по дальше от дома, и они все гоняться за мной, написав команду f home. Я спавню ту самую мобзиллу, и избовляемся от остальных, если кто останиться то придеться добивать питомцами и мечами.

В действие :
Когда вражеские игроки подходили, мы наблюдали за всем, в то время когда мой друг пошел приводить найтмера. Враги уже попали на муравьев, из далека было не очень видно, но они бегали крунами и пытались понять откуда это, потом один из них заметил муравьев, они их смело уничтожають и в их числе и их спавнеры, тут я запаниковал, найтмера еше нет а они удк у 2 шагу подходят, и вдруг удача улыбнулась мне, я слышал найтмера! Смело когда враги подошли механизму, я нажал на рычаг, и стена подеялась, они не понимали что происходит и как тупые пытались прокапать через нее(а она из твердого материала) через секунду найтмер подлетает, и жрет их, погибло 4.
3 шаг тоже хорошо прошел, я спустился и натравил на них дахрена мобов.
Погибло 11.(мобы были боссами из orespawn mod)
Осталось у них 6 чел, что я делаю? Беру петомцев и иду в бой…
Мы их убили по скольку нас было больше и у нас броня мощнее.

Разгавор с лидером yoloboyzz: (с англиского)
-а вы говорили что мы проиграем, и то что мы нубы:-D
-жестоко получилось, какую награду вы хотите?
- я б был не против того что вы распростроните то что с нами лучше не связываться!
-хорошо, но мы хотим пару советов!
-какие?
-как нам воевать?
-не надо идти на облом, надо все делать тактикой!
И тут я положил трубку.



Надеюсь вам понравилось! Пишите ваши расказы если у вас они были Big Grin
Спс за внимание
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#2
Сервер с модами короч
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#3
Ну оооочччень интересный рассказ. Sleepy
Напиши книгу про это Wizard
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#4
Я ж просто, я сказал что решил попробовать, есть люди которым это нравиться, тебе не нравиться, не мешай тем кому нравиться!
И У МЕНЯ НЕ БОМБИТ

Блин, клава, просил*
Я с телефона
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#5
(27-03-2015, 11:44)alexeysonic Написал: есть люди которым это нравиться
Явно эти люди - из психушки Smile
Ответ
#6
(27-03-2015, 13:10)Softer Написал: Явно эти люди - из психушки Smile
Вот тут верно подмечено Wink
Прочитал, но понял 50 на 50 и то скучно, но не интересно.
Minecraft Dnepr
Ответ
#7
Эхх, не адекваты вы…
Нет чтоб просто пролистать?
Не нравиться ,нафиг вы нужны тут?
Тут врятли можно найти нормального человека(конечно не все тут ненормальные, но нормальных очень мало)
Я уверен что вы не читали, просто увидели что это я написал, и давайте ему плохо сделаем?
С меня хватит, вы делаете мне рэитинг плохой иза того что русский плохо знал(а че поделать что в школе русского не учили?) ,вы всегда делаете из меня дурака, это вы случаем не завидуете? Ведь в рассказе я был лидер, и я привел команду к победе.
Все, тут я закончил. Итог: вы должны задуматься о вашем поведение!

Писал я ночью,с телефоном, так что могут быть ошибки

Баньте, блокируйте, мне пофиг!
Я все ровно покидаю этот сервер НАВСЕГДА!
и я распространю это сообщение ВЕЗДЕ!
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#8
Бедное везде...
Ответ
#9
(30-03-2015, 03:05)alexeysonic Написал: Эхх, не адекваты вы…
Нет чтоб просто пролистать?
Не нравиться ,нафиг вы нужны тут?
Тут врятли можно найти нормального человека(конечно не все тут ненормальные, но нормальных очень мало)
Я уверен что вы не читали, просто увидели что это я написал, и давайте ему плохо сделаем?
С меня хватит, вы делаете мне рэитинг плохой иза того что русский плохо знал(а че поделать что в школе русского не учили?) ,вы всегда делаете из меня дурака, это вы случаем не завидуете? Ведь в рассказе я был лидер, и я привел команду к победе.
Все, тут я закончил. Итог: вы должны задуматься о вашем поведение!

Писал я ночью,с телефоном, так что могут быть ошибки

Баньте, блокируйте, мне пофиг!
Я все ровно покидаю этот сервер НАВСЕГДА!
и я распространю это сообщение ВЕЗДЕ!

Парень, прикрути свое раздувшееся "Эго"))) И подумай на счет смысла в слове "Адекватность". Если ты этого не понимаешь, то адекватность в той или иной ситуации, измеряется тем как близко к норме твоя реакция.
Реакция на написанное, вполне адекватна. Тоже касается слова "нормальный". У всех свое понимание этого слова. Нормы у всех разные Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)