Предложения Конкурсов для сервера
#1
Предлагаем свои идеи для проведения новых конкурсов.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#2
Предлагаю конкурс арчеров на дальние дистанции по движущимся целям на очки
Ответ
#3
Какая суть?
Ответ
#4
Делаются дорожки для стрелков как в тире, общий полигон, выпускается овечка на дальний периметр, ограждённый заборчиком или стеклом, чтобы видно было. Арчеры стреляют по дуге (больште расстояния) и пытаются попасть. Если попали, им засчитывается очко. Предлагаю давать ограниченное кол-во стрел=попыток. мб идея бредовая, но что придумал то и сказал.
Ответ
#5
Тогда лучше не количество стрел ограничивать,а чередовать стрельбу,всмысле пусть стреляют по очереди
Ответ
#6
Да, чтобы понять еще кто попал то, я не подумал об этом. И еще, мб стрелять через стеклянную преграду навесом, а то я тут много луком настрелял и понял что стрелять по прямой хоть и навесом без преград слишком легко
Ответ
#7
(08-04-2015, 17:28)Krolik969 Написал: Делаются дорожки для стрелков как в тире, общий полигон, выпускается овечка на дальний периметр, ограждённый заборчиком или стеклом, чтобы видно было. Арчеры стреляют по дуге (больште расстояния) и пытаются попасть. Если попали, им засчитывается очко. Предлагаю давать ограниченное кол-во стрел=попыток. мб идея бредовая, но что придумал то и сказал.
Спасибо За идею)
Ответ
#8
Давайте устроим гонки!? =D
Построить трассу на определенное количество участников, поставить препятствия в 2 блока (правда некоторые лошади прыгают через 3). Трассу можно сделать круговую, ну и количество кругов.
Что скажете?
Всегда с вами! =D
Ответ
#9
Можно и морем Smile
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#10
давайте устроим лабиринт
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)