История нации Emerald
#1
Главный приз 1000 000 голд!!! Начинай уже сегодня брать участие!*

Условия конкурса: В конкурсе может участвовать любой игрок нашего сервера, который сочинит наиболее правдоподобную историю о нации Emerald с тех пор, как ее королем стал haza. Особенно смешные и комические истории приветствуються! Потом все они пройдут голосование и самые удачные попадут в соцсети где будут оцениваться игроками, не знакомыми с нашим сервером. Таким образом мы сделаем одновременно и независимое голосование и одновременно рекламу нашего чудесного сервера!!! Те кто займет 2 и 3 место не остануться без подарков! Им соответственно полагаеться приз в размере 200 000 и 100 000 голд!!! Начинай собирать информацию и сочинять уже сейчас!

*Прием работ до 15 июня. 1 июля попробуем определить победителей! Обявление на правах конкурса. все детали уточнять здесь. Конкур приобретает силу с момента публикации.
Ответ
#2
Я не противник конкурсов от игроков)) Честное слово. Но где же детали? К примеру срок до которого проводиться конкурс?

Или это конкурс который будет длиться вечно?
Ответ
#3
(25-05-2015, 23:38)Magnat Написал: Или это конкурс который будет длиться вечно?

Читай мелкий шрифт))
Ответ
#4
спасибо за беспокойство уважаемый Magnat. Детали - после знака * серым шрифтом, внизу. Т.е. на сочинение есть почти полмесяца даже больше. Также указано примерное число определения победителей. Ставка большая, надо хорошо подумать и что главное - собрать такие деньги)) ну месяц работы в шахте без напряжения расслабоном - и готовенько.
Ответ
#5
Та зачем шахта? Донат же! Wink
Ответ
#6
#хазавернись
*плизз ты же няшк
Ответ
#7
"Та зачем шахта? Донат же! Wink"
ну если у меня будут лишние 1300 грн обязательно переведу )))
Ответ
#8
(25-05-2015, 23:54)GrostInTheShell Написал: "Та зачем шахта? Донат же! Wink"
ну если у меня будут лишние 1300 грн обязательно переведу )))
Пользы больше будет Wink
Ответ
#9
так сразу тут мне говорят что рухнет економика. Следственно нужно поставить ограничение на использование такого количества валюты игровой. Например нельзя будет использовать в магазине или нечто подобное, например дневной лимит на использование денег. Ну я уже сказал сумму. Менять не буду поскольку уже в курсе енное количество игроков.

надеюсь сие не будеть сильно затруднительным и игра будет стоить свечь, т.е. идея не умрет. Хотя как по мне она уже дохлая.
Ответ
#10
Я могу в трех томах написать откуда все взялось Big Grin
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)