Проблема с приватами
#1
Прошу помощи или обьяснения причины у админа или его замов. Вобщем обьясните-помогите.
У меня был зарегистрирован участок (координаты 52/11/71). Вчера я зашла и обнаружила, что мой приват отсутствует. Его просто нету. Ходи кто хочешь, бери что хочешь. А вот в моем личном кабинете (здесь на сайте) в приватах указано, что этот регион на месте и все с ним впорядке. Я перезаприватила этот регион и вроде бы все нормально. Пару-тройку вещей не досчиталась, но это ерунда как таковое.
Только вот у моего друга-напарника та же история с приватами. В кабинете отображаются, а в игре их нету.
Что это такое?
Ответ
#2
В кабинете сейчас информация не актуальная. По теме приватов - названия бы еще...
Ответ
#3
Мой регион, который я обновляла сначала был подписан "himera", потом был записан как "HIMERA".
Ответ
#4
У меня на прошлой неделе тоже откатились приваты и дом обнесли - упёрли всю живность и грядки (особенно жаль стаю собак). Соседу спилили одну стену домика и дверь.

Поясню, что я имею ввиду под "откатились". В начале года, когда я начал играть, у меня были приваты baza1 и baza2 на (X/Z) ~= 511/718. Затем я развился рядом, снёс старые приваты и сделал новые на (X/Z) ~= 541/744, но назывались они уже как-то вроде homeUp, homeDown и westWall.

Нормально посвятить время игре удалось только сегодня, начал смотреть, что спёрли, глянул region list, а там baza1 и baza2. Взгрустнул, понёсся перепривачивать и мечтать найти ещё одного волка...

(15-06-2015, 03:55)duHast Написал: назывались они уже как-то вроде homeUp, homeDown и westWall.

Нашёл старые названия в ЛК - mainhome, mainhometop, westwall.

Возоможно избежать подобных проблем в будущем и, желательно, возместить ущерб (хотябы частично)?
Ответ
#5
Я тоже делал приватик "temp1", который исчез черех судки после своего создания ))
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#6
Я заприватил территорию, а в личном кабинете она не отражается. Возможно ли такое? Как вообще узнать, что я на своей приватной территории?
Ответ
#7
/rg i

в ЛК информация актуализируется позже.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)