беспредел в Giran
#1
Bug 
В ночь с 23 на 24 либо 24го утром в городе Giran произошёл массовый набег (хотя не исключено что это сделал один человек), помимо тотального разграбления домов изнутри был частично разрушен город.
украли практически все святящиеся камни с фонарных столбов, металлические блоки и т.п. лично у меня изувечили дом и украли стак золота и восемь алмазов.
Имен я к сожалению не знаю, однако может есть способ чтоб города были защищены от разрушения?может как-то отследить все таки это возможно?
#2
Узнать кто - можно. Защитить тоже. Но проблема в том что скорей всего это сделал один из жителей,так как там почти все запривачено
#3
уже нашли виновника, обидно что людей пускают в город а они так по свински относятся к этому. спасибо за потраченное вами время. надеюсь все таки будет побольше разумных людей на этом сервере
#4
Снежки, так и есть это был один из жителей его зовут Dyavolik, а с защитой все нормально, город абсолютно весь запривачен 1 приватом (вот по-этому он и украл вещи жителей), так что над защитой можно не беспокоится.
Теперь я немного боюсь добавлять людей в город, их надо как-то проверять, так что админы можете что-то придумать на счет проверки, буду очень благодарин. Smile
#5
Madge, кому-то из мэров я уже рассказывал как ПРАВИЛЬНО давать приваты горожанам.
#6
Софтер, ты мне говорил на счет приватов, но тут неувязочка есть одна, то что я не могу делать привиты на заприваченой территории((
#7
Софтер, объясни мне заново в ЛС или в джаббере, как делать правильно раздавать приватs жителям.




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)