Скинец
#1
Всем привет!

Играю не так давно, возник некий баг/проблема со скином.
Собственно суть заключается в том, что все, что я пытался загружать с сайта (в том числе и имеющиеся в наличии портала скинцы), в игре не отображается, в то время, как в профиле и на карте отображается загруженный скин.

Сам же,в игре, по F5 я вижу стандартного Стива Sad

Подскажите, что делать Huh
Быть может есть способ закинуть скин в какую-то папку?

Ещё добавлю... перезаходил в игру неоднократно)
Ответ
#2
Toitsu,всег лишь пару дней назад вышло обновление,и еще не все "Недоделки" и баги устранены.Так что жди решения проблемы само собой,или же устанавливай скин и "ПЕРЕЗАПУСКАЙ ЛАУНЧЕР"!!!,а не перезаходи в игру Wink
Ответ
#3
Эм... это все конечно может показаться мега-тупым, но я, как человек, который знаком с этой игрой неделю, не пойму в чем разница...Dodgy
Ответ
#4
Разница в чем именно?
Ответ
#5
между "перезаходил в игру неоднократно)" и "ПЕРЕЗАПУСКАЙ ЛАУНЧЕР"
Ответ
#6
Toitsu,перезаходить в игру-это можно сровнить как "Афк",а перезапустить лаунчер-перезапускаються все сохранения данных,и идёт заново соединение со всеми твоими данными и данными компьтера.

P.S. сравнить*
Ответ
#7
(21-07-2015, 15:02)kolly Написал: Toitsu,перезаходить в игру-это можно сровнить как "Афк",а перезапустить лаунчер-перезапускаються все сохранения данных,и идёт заново соединение со всеми твоими данными и данными компьтера.

Вот это завернул...
Ответ
#8
(20-07-2015, 23:49)Toitsu Написал: между "перезаходил в игру неоднократно)" и "ПЕРЕЗАПУСКАЙ ЛАУНЧЕР"

"перезаходил в игру" - В игре допустим иногда подлагивает, можно перезайти и все норм, а есть некий баг - когда просто перезайти не помогает. Более подробно тебе объяснил kolly
Minecraft Dnepr
Ответ
#9
Спс всем за ответы)

Осталось только выяснить, как именно мне корректно "Перезапустить лаунчер"...))
Закачать его заново?
Ответ
#10
Нет,Меню-Отключиться-Выйти из игры.Потом открываешь лаунчер,вводишь логин и пароль,и ждёшь пока запуститься.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)