Оживления сервера!
#1
Wink 
В последнее время, как уже все заметили, сервер очень быстро теряет популярность и адекватных игроков, так как он стал очень унылым и скучным. Поэтому предлагаю разрекламировать сервер с лучшей стороны на всех популярных майн-ресурсах, а админам предлагаю устроить кастинг админов и модеров для более активной и быстрой работой с сервером. Со временем можно будет расширить форум, открыть канал на ютуб(у меня есть один канал, который мы еще только начинаем раскручивать. С сентября будем начинать активную работу, так как все сейчас на отдыхе и практически некому снимать видео. Со временем открою опрос с идеями по поводу сьёмок видео) Я думаю что на этом сервере еще остались адекватные люди, которые отзовутся на мое предложение.

К админам большая просьба решить уже наконец вопросы и проблемы с плагинами и быть более отзывчивыми к предложениям и просьбам игроков!


Спасибо а внимание!Wink
Ответ
#2
Мы планируем оживить сервер,не переживай. Я,кстати,очень рад что у нас есть такие игроки как ты. А по поводу проблем,я думаю будет уместно создать тему,в которой будут писаться все возможные проблемы.
Ответ
#3
Я тоже очень рад, что есть еще админы которые отзываются на предложения игроков)) По поводу темы, это ты в точку сказалWink
Ответ
#4
Форум немного перестроил. Для проблем - отдельный раздел Smile
Ответ
#5
Я заметил, спасибо за пониманиеSmile
Ответ
#6
Это не все. Самое интеренсое - впереди Wink
Ответ
#7
О_О Меня аж раздирает любопытство. Жду не дождусьSmile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)