Работы, Wiki, Мемберы
#1
Information 
Добавлены новые стандартные работы digger,miner. Это должно улучшить общее финансовое положение на сервере.

Начат набор редакторов нашей Wiki среди участников группы Мембер. Обсуждение и правила в созданном разделе "мемберском" разделе.

Для заявок на получение статуса Мембер начинает работу отдельный раздел сайта -> "Мемберы". Отныне все заявки небходимо оформлять ТОЛЬКО через указанный раздел.

Всех не получивших статуса Мембер, но оставивших заявку в виде сообщения на форуме убедительная просьба переместить свою заявку в вышеуказанный раздел.

Из мелочей - отныне активация учетной записи происходит автоматически, при первом входе в игру. Wink
Ответ
#2
Обновил первый пост Smile
Ответ
#3
Вот строил метро с HAH и с Egor_Next в пустыне накопал стока песка разумеется денег дали много.Ток тока пошел помогать Егору сносить старую стену для новой стены потерял всё золото. В данный момент я из за бульдозера совсем не веду не каких операций с деньгами. Моё мнение таково что нужно за роботу бульдозер забирать в разы меньше денег. Это не нормально такого на других серверах нет. Уважаемый софтер надеюсь вы доведёте это дело до конца.
Ответ
#4
(09-10-2012, 23:52)Wolf_Egorka Написал: Вот строил метро с HAH и с Egor_Next в пустыне накопал стока песка разумеется денег дали много.Ток тока пошел помогать Егору сносить старую стену для новой стены потерял всё золото. В данный момент я из за бульдозера совсем не веду не каких операций с деньгами. Моё мнение таково что нужно за роботу бульдозер забирать в разы меньше денег. Это не нормально такого на других серверах нет. Уважаемый софтер надеюсь вы доведёте это дело до конца.

Я пытаюсь править баланс. Скоро будет меньше забирать.
Ответ
#5
Надеюсь вы сделаете это скоро потаму что я уже накопил небольшую суммуCool
Ответ
#6
Miner and Digger немного сбалансировали доход) если раньше я вообще не мог нормально заработать то сейчас уже можно зарабатывать если постараться)
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)